Геннадий Митрофанов

Все телеканалы взахлёб вещают о возвращении Марии Шараповой. Позвольте,а кто она,чтобы ей уделять подобное внимание? Космонавтка?Лауреат Нобелевской премии? Ничуть,игрок в теннис,даже не снискавшая первое место в мировом рейтинге.Да и в зрелищности,я-этот вид спорта не признаю:шарик налево,шарик направо,и сопровождает удар по мячу,каким-то поросячьим визгом,так-это называют американцы. Сейчас готов выслушать оскорбления в свой адрес,от почитателей её таланта. А вы любите теннис?😃

Ответы
Ирина

теннис красивый вид спорта и дело здесь не в том,как летает шарик(вправо или влево) так можно любой вид спорта примитивно оценивать, и в отношении Шараповой не надо ссылаться на американцев-между ними и нами всегда была,есть и будет стена противостояния и нападки с их стороны носят политический характер..Они постоянно пытаются унизить русских и нас пытаются щелкнуть по носу.А уж какие звуки издает спортсмен,прилагая свои усилия (представляю,какие физиологические звуки издают штангисты при поднятии штанги-наверное,тоже эстетики мало)..В принципе-спорт -это не театр,где зритель получает эстетическое удовольствие.Назначение спорта в другом -"болеть" за спортсмена.И любить Шарапову -личное дело каждого.,Может,она и утратила свои спортивные позиции,но для нас,русских людей.важнее всего то,что она одержала победу после дисквалификации за мильдоний(как и у многих наших именитых спортсменов)и доказала,что именно наши спортсмены могут держать титул чемпионов и без допинга.И это важнее всего для нас.Чтобы нас,русских,не пинали больше.Жаль,что Вы с других позиций(очень низменных) подходите к этому вопросу.Каждый такой наш спортсмен=это достояние страны,не ниже по статусу космонавта.А лауреатами Нобелевской премии иногда становятся люди,тоже не всегда достойные особых почестей.

Геннадий Митрофанов

Ваше мнение имеет место быть,впрочем,как и моё. На вкус и на цвет.....

Ирина

Геннадий,почитав Ваши ответы другим,почувствовала,что Вы ненавидите и теннис и в частности,Шарапову и ее,как Вы говорите поросячий визг...да и ,похоже,нашего президента(почему вмешали сюда).Переключайте свой телевизор почаще на другие каналы,где нет информации о спорте и о политике.А может,и сами займитесь каким-нибудь спортом и последите за собой,какие звуки Вы будете издавать от спортивного напряжения(пыхтеть,сопеть,плеваться . пукать,ухать или ахать...)Желаю Вам испытать все то,что испытывают спортсмены,в том числе и запахи пота при этом... Да... спорт-это работа,в которой не каждый может быть,только люди с сильной волей.А рассуждать,сидя на диване и у телевизора и давать оценку намного проще...

Aлексей Schewzenko

и ноты.. я этого автора нот Елютина придавлю... в его разработке у меня "Киевский вальс" , "танец маленьких лебедей" и "Мохнатый шмель"... ноты... ничего не показано, ни пальцы не указаны, ничего... пару раз номер струны подскажет и все, для "экспертов", короче.. но разобрался.. и Музыка, Скажу Вам!! Капитальная!! "Киевский вальс"... вступление : в басовых аккордах..."Тамм гдеее цветут Каштааны.. слышится плеск Днепра"..... ии поехали 4 страницы нот.....

Сергей Богатов

Теннис не люблю,поскольку им в свое время все уши прожужжали в спортивных новостях,видимо,чтобы угодить играющим в него Ельцину и Лужкову.А до Шараповой-она мне как-то индифферентна,как и прочие дутые "величины"-звезды эстрады,голливудские артисты и прочие "светские львицы".

Геннадий Митрофанов

С Вами трудно не согласиться,всё-верно.☺️👌

Орхи Дея

По-моему, она первая ракетка мира. Теннис мне нравится, как любительский вид спорта. Но, то, что ей и другим спортсменам, всяким "звёздам", политикам уделяется много времени в эфирах, я тоже этому противница. Просто из-за этих программ нечего смотреть по телевизору.

Геннадий Митрофанов

Ну ни её же,по любому. Слушать её поросячьи выкрики,нет уж,увольте-это выше моих сил.

Орхи Дея

Советую Вам не смотреть то, что Вам не нравится.

Геннадий Митрофанов

Да пола она к бабаю на хрен,много чести говорить про неё.

Светлана Светлановна

Теннис я не люблю. Он у меня вызывает головную боль. А таких, кака Шарапова у нас сколько угодно Возьмите Пугачёву с её детьми, мужьями, внуками, Киркорова... Вы смотрите по НТВ " Ты супер" Многие из наших " единственных" могли бы позавидовать голосам детей!

Геннадий Митрофанов

Приятно слушать речь,не мальчика а мужа. Впрочем с нами-большинство,и это не может не радовать.☺️🌹✌️

Светлана Светлановна

Скорее женщины, не " мужа"

Геннадий Митрофанов

Не берите в голову,поэт использовал образ,а ему начхать на род. Простите за резкость суждения,не преследовал цель обидеть Вас.

Светлана Светлановна

Я не обиделась, просто представилась.

Геннадий Митрофанов

Ну и чудненько.

Николай Журавлев

Согласен с Вами...она почему-то была очень популярна в давние годы в Штатах...А у нас и помимо нее были талантливые девочки-теннисистки....А к самому виду спорта отношусь, как к любому другому - нравится - играйте!

Геннадий Митрофанов

Согласен,на вкус и на цвет......

Любовь Соловей-Грищенко

Нет, не люблю ни теннис, ни саму Шарапову, и оскорблена до глубины души, что в нашей Великой России нет более достойных людей, чем она. Однако надо помнить, что ТВ каналы не принадлежат ни людям, ни государству.

Геннадий Митрофанов

Не все же.

Любовь Соловей-Грищенко

Кроме Первого.

Геннадий Митрофанов

Так и он не отстаёт от остальных.

Валентина Кунина

ДА -это красивый спорт -сильных и реактивных людей!!! И надо знать тех людей -кто этому посвятил свою жизнь! А зачем ВАС оскорблять_может Вы в другом -преуспели-а то о чём пишите, это сугубо Ваше -личное....

Валентина Кунина

Что это ВЫ на себя так сильно наехали....

Геннадий Митрофанов

А Вы бы меня пожурили за неадекватность моих мыслей?

Валентина Кунина

Так я это и сделала-ВЫ разве не заметили?

Геннадий Митрофанов

Стараюсь быть внимательным,правда,не всегда получается.

Валентина Кунина

СТАРАЙТЕСЬ в ЭТОМ весь СМЫСЛ....

Illusion Life

А мы любим большой теннис) И Маша молодец, кубок Большого шлема во Франции она брала. И в прошлом году делила финал Австралиан опен с первой ракеткой мира Сиреной Уильямс. А Вы чего добились?)

Ёся Шмейцер

если я скажу, что мне нравится футбол, Вы ответите: "22 балбеса полтора часа пинают мяч, то налево, то направо. Что в этом может нравиться?" ... брюзга, Вы и оскорблять Вас, - себя не уважать...

Геннадий Митрофанов

Ёся,ты открыл мне глаза,я и не мог подумать,чтоя- дурнее тебя. А вот мне стало ясно,что напрасно беспокоился,80,5 процента,на моей стороне,а 20 % на твоей. А теперь подумай,своими куриными мозгами,и скажи,кто прав? Ты уважай себя,начинай меня обсерать,ты же на большее не способен,у тебя,как у петуха-всего 4 извилины,загибай пальцы:жрать,срать,топтать и кукарекать. Ты же долго на них не продержишься. Извинения принимаю,ввиду неопытности и дурости.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

От меня оскорблений не услышишь. Я с тобой полностью согласен. У нас редко услышишь о людях достойных, но сомнительные "звёзды" на букву "П" не исчезают с экранов и р/станций.

Геннадий Митрофанов

Игорь,респект. Наши мысли сходятся.☺️☺️

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Я рад, что не перевелись ещё нормальные люди.

Геннадий Митрофанов

Сэнкс,всего доброго.☺️👌

Людмила Преснецова

А кто вам дал право её оскорблять ! Кто- то не любит футбол , кто-то - хоккей , кто-то - гимнастику , а ведь всё это спорт и она не виновата , что полюбила теннис , а это её жизнь !

Геннадий Митрофанов

Однако куда Вас понесло. прощайте.

Владимир Горох

Выстоять на корте в игре по нескольку часов это я Вам скажу не просто. Меня смущает во многих наших "звёздах", а что обязательно за бугром надо тренироваться, дома никак?

Геннадий Митрофанов

Вова,так она рисуется? я с тобой согласен. Так-это пир во время чумы? Сука,,так бы ей и вдул,во время её поросячьего визга.

Владимир Горох

Вдуть им много чести для них. Где живут за тех и выступают, я думаю у нас найдётся кем их заменить.

Геннадий Митрофанов

УлыбнулоТак я наливаю?☺️🍷

Владимир Горох

Годится, "быть добру!".

Людмила Державина

даже неинтересно с вами вступать в беседу..это как правило кто ничего не добился в жизни...всегда пытаются обгадить другого ..достойного...благородного...успешного..

Людмила Державина

Геннадий ...удачи вам...

Геннадий Митрофанов

Спасибо,милая Людмила. И Вам здоровья,а остальное всё приложится. С праздником,пью за Ваше здоровье.☺️🌹🍷🍓✌️

Людмила Державина

И не оскорбляйте больше достойных людей...которые укрепляют позиции нашей страны и приносят немалый доход ...а их жизнь не сладость...ежедневные изнурительные тренировки и ограничения в питании чего не делаем мы даже близко......

Геннадий Митрофанов

Да ладно,проехали. Смотрю на вещи через призму поэзии. Когда-то двери к Музе открывал ногой,не помню,левой иль другой. Муза ушла,а любовь к поэзии до сих пор живёт в моей душе,которая была полна когда-то виолончельным тембром. Вы же знаете,что поэты-слегка упрямы,а что делать? Пусть остаётся всё на своих местах,друге дело не быть ханжой.

Людмила Иволга

Почему вы решили,что будут обязательно оскорбления???Вовсе нет!Просто нашим СМИ не о чем больше говорить,вот и мусолят об одном и том же....К теннису равнодушна....

Геннадий Митрофанов

Удивительно,но на сей раз я не одинок. Из 26 ответов,только 2 не согласилось со мной,я праздную успех моего мнения.☺️🌹✌️

Галина Архипова

ТЕМ БОЛЕЕ ЗАРАБОТАЛА НАГРАДЫ НЕ ПО ПРАВДЕ А ПОД ДОПИНГОМ..ПОЗОРИЩЕ!!!! А У НАС ВСЁ ТАК---ПЕВЦЫ ПОД ФАНЕРУ..СПОРТ--ДОПИНГ...ДУМА---ЛЯ ЛЯ..ХОРОШО ЖИВЁМ ГОСПОДА!!!!!

Геннадий Митрофанов

Таакая праведная,владеет английским в совершенстве,дуру гонит. И я знаю несколько фраз ,Гоу ин ту зе мембер.

Михаил Алексеенко

Оценку ей дали верно. А теннис превратили из развлечения в бизнес-как лапту-бейсбол. Это их мир. Лучше, чем уродование себя пирсингом и прочее.

Геннадий Митрофанов

Михаил-респект. Гниль видно сразу.

Геннадий Митрофанов

Блин,есть ещё не продажные люди,спасибо.

Наташа Белугина

Я люблю смотреть прыжки в воду. Но уважаю любого, кто хоть чего то достиг в спорте. Сама пробовала себя на этом поприще, и знаю как это тяжело.

Геннадий Митрофанов

Да не завидую,многим я уже не стану. Но,также люблю смотреть спортивные баталии,футбол и бокс,остальное меня мало интересует. Но-это не говорит о том,что мне не нравятся другие виды,просто я люблю-то,что перечислил.

Ирина Анатольевна

Теннис не люблю, но лучше пол возвращение Шараповой, чем про сиськи, губы, роды и разводы наших типа звёзд.... главные новости наших новостей

Геннадий Митрофанов

Так она не лучше в этом плане,на мой взгляд-обыкновенная мерзавка. Прошу меня в отместку, не сравнивать ни с кем.

Ирина Анатольевна

Согласна