Геннадий Митрофанов

Все телеканалы взахлёб вещают о возвращении Марии Шараповой. Позвольте,а кто она,чтобы ей уделять подобное внимание? Космонавтка?Лауреат Нобелевской премии? Ничуть,игрок в теннис,даже не снискавшая первое место в мировом рейтинге.Да и в зрелищности,я-этот вид спорта не признаю:шарик налево,шарик направо,и сопровождает удар по мячу,каким-то поросячьим визгом,так-это называют американцы. Сейчас готов выслушать оскорбления в свой адрес,от почитателей её таланта. А вы любите теннис?😃

Ответы · страница 5
Любовь Поповичева

Нет!

Геннадий Митрофанов

Не плохо. И мне он до лампочки. Придурок Ельцин протащил его в России.

Денис

нет

Геннадий Митрофанов

И-это верно,сам такой. Какая-то пиздюлька,втискивается в моё сознание,а я её звал?

Денис

вас спровоцировали, а вы на это среагировали. да ещё обзываетесь)

Геннадий Митрофанов

Я высказываю своё мнение,и никто меня не провоцировал,научился определять мерзавок от приличных женщин.

Татьяна Сентюрева

нет

Геннадий Митрофанов

Вся в меня.☺️🌹