Ирина Комарова

Примем ли мы когда-нибудь традиции восточных женщин?

Ответы
Валерий Рудаков

традиции были у всех одинаковы и на распутство никто никого не толкал--просто у МУСУЛЬМАН ВЕРА во ГЛАВЕ ЗАКОНА страны и ЗАКОН подстраивается под РЕЛИГИЮ и воспитание а не наоборот как у нас

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А кто мешает? Напяливай на голову чёрный мешок с дырками и вперёд, на пляж! А остальные традиции сами приложатся. И не сомневайся, последователи обязательно найдутся.

//

прежде чем такое писать, нужно глубоко узнать эти традиции и причины их зарождения. ни чего глупее не читала. печально, что в вашем возрасте разучились мыслить

Ирина Комарова

Есть хорошие традиции, которые скрепляют семейные отношения. Ведь у нас очень много семей распадается.

//

что ж вы к славянским традициям не обратились. они нам ближе и разводов в то время не было. видать с не русским роман завели. так это ваше дело. не стоит пропаганду вести

Ирина Комарова

Да. пришлось познакомиться с традициями др. нац., которые мне очень понравились.

//

поверхностное знакомство. скоро прочувствуете истинный смысл этих традиций

Александр Емельянов - Женат

Интересно, Ира! и какие тебе подходят : гарем,,,паранжа,,, рабство с продажей,,,собачья жизнь -за человека не считают... Аааа ???

Александр Емельянов - Женат

На вопрос - надо ответить...по-моему !!!

Александр Емельянов - Женат

спс = (спасибо), так мне ЗДЕСЬ подсказали.!!!

Ирина Комарова

Свои хорошие семейные традиции надо беречь и , если встречаешь человека с другими традициями и они тебе нравятся, почему бы их не принять?

Ирина Комарова

Все хорошее надо брать и нести в семью.

Ирина Масленицына

Ирочка, а зачем? Я думаю, только в варианте, если кто-то из нас выйдет замуж за мусульманского мужчину это будет актуально.

Ирина Масленицына

Это я-то молода? О нет, Одилбек. Я Брежнева очень хорошо помню.

Одилбек Эгамбердиев

Память-молодости не помеха...

Ирина Масленицына

О, да вы смеётесь, не иначе!)))

Ирина Масленицына

Неужели вы сильно старше меня?

Ирина Масленицына

только на 5 лет старше, практически ровесники.

Alex Potjomkin

Как только мусульмане переселятся в Европу, потребуют сразу же соблюдать их традиции. Осталось немного подождать.

Сергей К.

А зачем ? лучше чтобы наши женщины были более раскованны уверенны в себе отбросили старые стереотипы и ложный стыд

Артур Недбайло

Те кто выходит замуж за мусульман как правило принимают традиции восточных женщин. А куда деваться !?!?

Ирина Лавелина

Зачем?. Что же это восточные мужчины так желают жениться на россиянках. Значит неплохи наши дамы.

Ел
Елена

зачем? у нас своих традиций достаточно Они по своим живут и многое вам не понять-я живу среди них

Ирина Комарова

Какие традиции вам не нравятся?

Ирина Комарова

Какие традиции вам не нравятся?

Ел
Елена

я- не написала вам что они мне не нравятся

Максик Ласковый )

Вопрос поставлен в корне неправильно! Не восточных женщин, а восточных мужчин, наверное?

Сергей Шукшин

да нах.. их традиции , и ассимиляцию туда же - не лезь со своим уставом в чужой монастырь

Виктор Валевач

пойдем от противного, восточные женщины примут когда-нибудь традиции русских женщин?

Ирина Комарова

Некоторые не знают, как сохранить семью.

Ирина Комарова

А у восточных женщин очень мало разводов.

Виктор Валевач

потому что она рабыня своего мужа

Lo
Lora

А зачем? Это чужой менталитет, чужая культура....и передается это с молоком матери....)

Ирина Коротун

Уважение и такт с нашей и с их стороны и не нужно ничего принимать,или не принимать.

Wa
Wasso

А оно вам надо? И где у Вас восток? Ибо по моему мнению я живу и так восточнее некуда

Иван Жданов

НЕТ СЛАВЯНКИ НЕ СПОСОБНЫ -- ПОСЕМУ ВЗЯЛ В ЖЕНЫ ЖЕНЩИНУ ИЗ СРЕДНЕЙ АЗИИ ПРОСТО КЛАСС

Игорь Чистяков

Да. Я за многожёнство. Можно трахать по очереди. И никаких проституток не надо.

Игорь Чистяков

Сколько можешь прокормить. Выгнал всех на поле копать - и всё поле вспахано. Так же и грибами в лесу. Встали цепью на колени - и весь рынок завален грибами. Даже на экспорт можно отправлять.

Алексей Игуменов

А какие традиции? Носить паранджу? Не делать аборты? Быть одной из многих жен?

Ирина Комарова

Да. В Армении поэтому строгие традиции.

Алексей Игуменов

Вот именно традиции. Это с древних времен поверье такое. Фактом я бы не назвал.

Ирина Комарова

Но и есть вопрос о многоженстве .Так ли это страшно в наше время?

Алексей Игуменов

У каждых народов свои традиции. Может восточным женщинам это нравится?

Ирина Комарова

А у нас все спились и скоро женщины будут рожать детей без мужей.

Никита Козлов 78Rus

О каких традициях речь? И так ли уж они хороши и нужны не восточным женщинам???

Никита Козлов 78Rus

Так о каких традициях речь???