Та
Танита

Опыт - это сумма совершенных ошибок, а также ошибок, которых, увы, не удалось совершить?

Ответы
Ол
Оля

опыт - это опыт и ничего больше. Встретил человека, который ранил каким-либо образом тебя или твои чувства - опыт. Встретил человека, с которым прожил все жизнь - опыт. Ничего лишнего 🙂

Эльмира Рашидова

Выбор правильного решения приходит с опытом ,опыт приходит с каждым не правильным выбором,,,

Alex Tereschenko

Количество всей жизни человека переходит в кач-во опыта,а жизнь состоит не только из ошибок.

Жанна Гриценко

Ошибки,которые не удалось совершить-не опыт,а как раз применение уже полученного опыта)))

Алексей Банников

Пожалуй, только не "не удалось совершить", а, наверное, удалось избежать...

Елена Меленевская

Какой же это опыт, если не удалось совершить? Это гипотеза...

Nikolai Garskov

А человек хотел что то умное сказать...

Алексей Корецкий

опыт это череда экспериментов и даже один и тот же это он

Наталья Маркова

опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг! 😄

Владимир Сушков

И сумма удач и знание и...ещё много много другого...

Неизвестно Неизвестно

нет-опыт это первое,а второе всетаки мудрость.

Анюта Р.

Опыт без ошибок это так...теория без практики

Ирина Афанасьева

ну и побед совершённых и просто размышлений

g*
galo4ka *********

и не только ошибок,а ещё и достижений..)))

Сабит Нуртасов

на ошибках учимся чтобы не повторять

Просто Я

+ ошибок -которых удалось избежать!!!

Irina S:hibiscus:velev:hibiscus:

Я думаю, что тоьько первая часть

Лариса Волкова

Первое - опыт, второе - мудрость.

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...а ещё и ноша

Раиса Иванова

правильно,испытано то на себе.

Жанар Жумагулова

но совершил их кто то другой

Жагуда Жумагалеев

Опыт - это промежуток времени, в течение которого применялись знания, полученные до опыта и в период опыта, а также метод "тыка", от которых в конечном счета получался результат.

Sebasten Poreiro.

согласен