Ге
Гена

А китайский календарь разве так хорош,есть же наш славянский он не хуже

Ответы
Евгения Солнце

есть кто же спорит!! однако реклама реклама!!! вот и есть спрос!! делитесь рекламируйте приобщайте и будем пользоваться!!

Аврил

нет не хуже..лучше..щас прочитала про себя..в славянском календаре про меня точнее написано)))

Ге
Гена

Так и есть,тоже про себя читал

Тамара Гончарова

Да! И у нас уже наступил год Крадущегося Лиса. Обещает быть богатым и вообще хорошим.

Александр Шинкевич

а кто сказал что другие языки хуже каждый язык по своему уникален

Одинокая Сволочь

нас ограждают от всего славянского со времени крещения Руси

Alexandr Kuzman

лишил меня моего года петуха. С удовольствием приму замену.

Ирина Лавелина

Он просто не так разрекламирован, а календарь интересный.

Андрей Крылов

наконец хоть ты скинул с ушей китайскую лапшу

Ника

Он имеет место быть. Наравне со Славянским 🙂

Фило Софочка

опаньки,я оказывается оса,а не бык

Niemand Против Войны

Не раскручен, сударь.

Niemand Против Войны

Да не так чтоб очень.