Юный Пиратик

что такое БДСМ

Ответы
Эльмира Ефесова

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.

Таня Кузнецова

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.
википедия гласит...))))

Ольга Веденеева

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение. Короче извращение

Просто :-*

БДСМ (англ. BDSM) — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Светлана Косолапова

субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Светлана Соломатина

ограничение свободы....полное подчинение...причинение страданий...удовольствие от получения страданий............ничего не напоминает???

На
Наталья

чтобы ответить на вопрос "что такое БДСМ?" необходимо выделить три составляющие: бондаж, доминирование, садомазохизм...

Влад Хачунский

это-связывание ограничение подвижности и прочие всевозможные издевательства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Маргарита Захарченко

Аббревиатура расшифровывается как бондаж, доминирование, садизм, мазохизм.

Anatoliy Govras

Сексуальные игры с применением всяких плеток, ошейникови прочих игрушек.

Света Копий

что- нибудь))) мне лень придумывать, а так отклонение какое-то))) вроде)))

Тамара Мирская

союз молодёжи?...не знаю...,но если что-то пошлое,лучше не отвечайте..

Александр Муравин

Помоему направление , какоето в порно фильмах , точно нескажу ))))

Miss Ириna

не знаю... могу только предположить))) "Без дырок сапоги милее" 😉

Арина Бутова

бди думай смотри милая Всегда было тяжеловато с абвиатурой

Юлия Горькова

Зайдите в википедию и почитайте. Лично мне это не нравится

Уженок Дождя

субкультура, бзикнутая на сексуальных ролевых играх

Альбина Шигапова

Сергей а не сильна в непонятных символах-расшифруй)))

Игорь Шкурин

что-то ссвязанное с эротическими желаниями людей.

Вероника Горшкова

ну я бы разшифровала так большие дома стоят много