Mарина

Нашли мужики бутылку, вроде бы с водкой, да вот беда — стакан только один. Придется пить по очереди. Первый выпил — упал замертво, второй посомневался, выпил — упал замертво. Третий налил, достал сотовый, звонит:
— Але, скорая? Тут на пустыре три трупа!!!
😁

Ответы
Алекс Венцель

Вы напомнили мне одну историю. Надыбали где-то три алкаша на территории родного завода бутыль, а из неё пахнет спиртом. Решили проверит на Бобике. Насильно влили ему в пасть полстакана и наблюдают. Бобик побежал, побежал и вдруг упал на бок. А они уже успели попробовать. Прилетают в медсанчасть: Спасайте нас , мы сейчас умирать будем. Те : -Почему? -Так Бобик вроде сдох! Пошли искать Бобика, а его уже нет...Вот хохма-то была...))))))))

Mарина

Белые росы!!! Помните??

Алекс Венцель

Нет такого не видел...

Mарина

Фильм Белые росы?? Да Вы что?? Быть не может...

Алекс Венцель

Ну, не видел...

Mарина

Вот это удивили!!!!!

Борис

Нашли мужики бутылку, вроде бы с водкой, да вот беда — стакан только один. Придется пить по очереди. Первый выпил — упал замертво, второй посомневался, выпил — упал замертво. Третий налил, как заорет: Помогите! И залпом выпил)

Сергей Хрулёв

👍Хорошо. Я знаю вариант, когда он заорал "помогите!!!"

Ni
Nikolaus

Они были садомазо суицидники!

Аркадий Бахчевников

Тырка, из программы "Оба-на".

Mарина

Что за программа??

Аркадий Бахчевников

На ТВ была. Давно.

Mарина

Не видела...

Аркадий Бахчевников

Попробуйте в поисковике.

Александр

😁😁😁👍👍👍

Waldemar Moor

👍больше пить не будут

Александр Евгеньевич

Это по-Русски.....!!! 😎

Адам Адамов

"Умрем, но не сдадимся!"

Валерий Янковский

Не СМЕШНО!!!!!!

Mарина

Ну поплачьте....

Майя Петрова

придурки

Mарина

🤣🤣🤣🤣🤣Лена,я Вас обожаю))

Майя Петрова

У нас полно таких, как в этом анекдоте. И смех, и горе...