Ум
Умка

Мужчины, какой смысл вы вкладываете в понятие женственность?

Ответы
Николай Балакирев

Способность быть послушной, уважать мужчин, мягкость в поведении, умение не показывать самостоятельность (если она есть; а присутствовать у каждой должна), позволять за собой ухаживать настоящему мужчине, в то же время не забывать проявлять к нему пусть и меньшее, но искреннее внимание, интерес

Ум
Умка

Интересно!

Николай Балакирев

Действительно. В современном обществе мало таких, женственных. Круто же карьеру делать, иметь свою квартиру, автомобиль (некогда даже отойти от материального, понимать что-то другое)

Ум
Умка

Это все издержки цивилизации. Для меня ничего важнее семьи и детей не было, а карьера сложилась как то сама собой. Может потому, что я во все душу вкладываю

Николай Балакирев

Значит, правильная расстановка приоритетов ещё у вас. Во всё вкладывать не обязательно так то. Можно наоборот не принимать ничего близко к сердцу, но к тому же всё делать добросовестно, без хитростей, лени. Если без души - меньше энергии затрачиваться. А душевность и так можно много где проявлять. В общении, с друзьями, в семье и т. п.

Ум
Умка

Учусь этому и головой понимаю, но с натурой трудно бороться. Спасибо за понимание 🥰

Николай Балакирев

Взаимно 😊 Спокойной ночи 🤗

Ум
Умка

Сладких снов!

Лев Мулявин

Женственность ,это когда у женщины есть душа,любовь и пересекается с разумом и когда она понимает свое природное предназначение и она находит себе подобного ,у женщины открывается сундучок жизни в котором есть все для неё и она становиться женственной ,на таких обычно женяться.

Ум
Умка

Отлично сказали, нечего добавить 🙂

Порочный Круг

Могу ответить за них, что на самом деле скрывается под красивыми словами и всей это романтикой. Слабая, уязвимая, удобная, функциональная, согласная на всё ради любимки и, конечно же, топовая внешка.

Ум
Умка

Думаете они ее видят так?

Порочный Круг

Не думаю. Знаю)

Ум
Умка

Понятно!

Порочный Круг

Они любят самоутверждать за счёт слабых. Быть центром вселенной без особых на то усилий. Именно это завуаливированно под "я хочу почувствовать себя мужчиной, главой семьи и прочее".

Ум
Умка

Не могу не согласиться с Вами

Порочный Круг

Вот так вот)

Водяной

Люблю смотреть я на красивых девушек и женщин!
Как привлекательны естественность их красоты и простота!
Природа – Мать дала её безо всяких трещин,
Маскировать которые не надо никогда!

Ум
Умка

👍🌹

Незваный Гость

гибкая изящная не полная,не потому что диету соблюдает,а организм такой ну а там у большинства лицо само по себе приятное получается от природы.Одним словом порода такая.

Александр Денисов

красивая нежная милая слабая желанная привлекательная 90 - 60 - 90 и для меня ещ ё размер груди не менее 4 и пухленькие губы но не накаченные и ещё искорка во взгляде-особая

Ум
Умка

Мечта)))

Владимир Павлов

Станиславский как-то сказал определение любви - "ЭТО ХОТЕТЬ КАСАТЬСЯ"....я с ним согласен.......нее.....не лапаться, а касаться......что б прикоснулся и ты выше космоса!!"!

Ум
Умка

👍

Владимир Павлов

Ну может тут и отсебячина, но я его так понял......потому, что сам был в этом состоянии.......

Семён

А это словами не объяснить ... это в образе всё видно ... порой какая-нубудь мелоч. будет играть огромеую роль в этом определении ...

Ум
Умка

Правильно,Вы тонко все чувствуете 👍

Кубинец

Курит, пиво уважает, и матюга не постесняется, готовит хреново, да и детишкам затрещины даёт. Вот это всё в ней отсутствует.

Кубинец

Это требует больших усилий, верно!

Ум
Умка

Когда любишь и любима совсем не трудно

Кубинец

Не чего добавить.💐

Ум
Умка

Удачи Вам и хорошего дня!

Кубинец

Спасибо, Умка.

Сергей Л.

Нет тюремных татуировок, ходит за мужем, ее второе слово, не шмалит травку(табачину) умеет вкусно поварить борщик!

Ум
Умка

Боже, где Вы такую встретили....сочувствую))

Сергей Л.

Мне сочувствуете?

Ум
Умка

Вернее, желаю Вам такую у которой всего выше перечисленного нет

Сергей Л.

Ага! Вот и не угадали вы, моя жена-горянка Квказкая и ее я мог бы посоветовать любому Русскому мужчине чем Русскую блудницу!

Ум
Умка

Отлично, значит моя землячка

Сергей Л.

Всего доброго вам!

Ум
Умка

И Вам хорошего дня!

Александр

все то что отличает нас от женщин и входит в это понятие.....усы, накаченость итд.не прибавляют женственности....)))

Ум
Умка

Согласна

Татьяна

Сережа, ты трангенер и цветочки принимаешь?😱

Игорь Горелов

Посмотрим хотя бы на походки.У наших бабушек с коромыслом где пру вёдер висело и то на много лучше двигались.

Alla Lala

но не живёте там ))) так вот..современная баба впахивает по 16 часов в сутки..что в 2 раза БОЛЬШЕ!

Игорь Горелов

Вы на свежем сене когда последний раз спали?А мы спим.Дети ,скотина,огород всё было на ней.

Alla Lala

при этом она 16 часов в сутки , как мы, не вкалывала и в 20 часов уже дрыхла!

Игорь Горелов

Далеки вы от деревенского быта.Это мы дрыхли,а бабушка вкалывала.Мы не договоримся.ПОКА)))))))))))))))

Alla Lala

ГДЕ она вкалывала? ))) 3-4 часа в день? ))

Алекс Венцель

Это то, за что женщину называют женщиной, а не бабой...Если вы не видите разницы, то это ваша беда...

Ум
Умка

Я и вижу и чувствую ее, хотела понять насколько хорошо ее видите Вы, мужчины

Алекс Венцель

Я вижу с первого взгляда и с первых слов, а за других не в ответе...

Ум
Умка

Уважаю! Хорошего дня!

.... Реус

Женственность - соответствующее ожиданиям мужчин поведение женщины по отношению к мужчинам.

Ум
Умка

Ну разве это выражается в поведении. Это на уровне ощущений

.... Реус

Если нет поведения, то нет и ощущений.

Ум
Умка

Ок

Сергей К.

В одежде в чертах лица в поведении в отношениях с мужчиной женственность и выражается ...

Ум
Умка

Спасибо за ответ!

Сергей К.

🌹

Николаус

Это умение женщины создавать уют и комфорт внутри мужчины! Так понятней Умочка?

Ум
Умка

Вполне, спасибо!

Игорь Гуров

Смысл один: ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, а не подобие мужчине или обезьяне.

Калиниченко Игорь

Ой, только не борщь и секс, это много больше. Я подумаю, как это сказать ) 🌹

Ум
Умка

Нежность, очарование, грация, ласковые глаза...

Калиниченко Игорь

Это тривиально. Для эскимосов самое то.

Ум
Умка

Скажите Вы, хотя, понимаю, ее словами не опишешь

Калиниченко Игорь

Так, я уже это сказал.. Как это.. каждому свое. Не, обессудьте. Женственность определить, это как вычислить квадратуру круга. У каждого , да и у каждой это свое. Нет нормы. 🌹🌹🌹🍎

Ум
Умка

Все верно 🙂

Сергей Алексеевич

поменьше грубости, не надо показывать какие вы самостоятельны и сильны...

Ум
Умка

Это только глупые женщины выставляют на показ))

Евгений Карман

женственность это подчёркивание своей принадлежности к слабому полу