Призрачный Гонщик

Приходит женщина к психологу. — Доктор! У меня муж уже два года не работает. Пьет, бьет, дебоширит, из дома все тащит и пропивает, по дому ничего не делает, гуляет, водит домой алкашей и своих «подруг» ... А недавно ушел от меня. Доктор! Как вернуть его обратно? P.S. а может быть это и есть любовь?;)

Ответы
Елена Воронкова

))) Судьба ей дала шанс жить по другому...а по другому и не умеет и не хочет. Здесь важную роль играет ее социальный статус. У нее где то под плинтусом. Это не любовь,а садо-мазо.

Sergio

Психолог - не гадалка, не колдун и не сваха. Он поможет поставить мозги на место после ухода мужа. Как его возвращать - не его специализация.

Призрачный Гонщик

О мой господин, вы вынырнули из омута разврата и похоти?

Sergio

Принудительно вынули. Заставляют ночью встать, поехать на вокзал и сесть в поезд. Чтобы к 10 утра быть по делам в другом городе другой страны.

Ҭɑлùя

Это есть нелюбовь и прежде всего к себе. А от сюда не желание научиться жить по-другому, не так как привык, как научил кто-то, как проще...

Людмила Кириллова

Скорей это привычка. Она знает как жить с таким мужем,а как жить по-другому она не знает... Это печально!

Крысанов Андрей

причем ОГРОМНАЯ если при обычной любви люди немного глупеют то тут... именно поэтому и ОГРОМНАЯ

*** Прелесть ***

Это как в сказке " Мужик корову продавал " так и тут))) такая скотина нужна самому))))

Анжела Никулина

😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂🤣😂😂😂😂😂

Лю
Людмила

Это не любовь,это установка мамы,что хоть какой,но мужик в семье.

Призрачный Гонщик

По типу, кому ты дура еще нужна будешь?)

Лю
Людмила

Да,из той оперы-.И он также считает,ее муж.

Светлана ```

Конечно .. Кто же спорит )) самая настоящая ЛЮБОВЬ

Друг

Восторг!!! Конечно любовь!!! Прямо...до гроба)))

Sergio

Эта женщина что то не договаривает. Наверное, она страдает не без мужа, а без его "алкашей и подруг". Была весёлая задорная компания и вдруг ррраз, и нету никого... 😎

Друг

Вот тоже такие подозрения возникли 😉

Татьяна Tatiana

это дурь и созависимость психологическая

Маша

🙂........ много ли нам женщинам надо !!!

Алевтина Сазонова

Не туда она пришла. К психиатру надо было

Анна Стоян

может)) ведь любовь не предсказуема 😄

Азазелька

Это страх оказаться ненужной ни кому.

Татьяна Зотеева

Это маразм !!! Её точно лечить надо !!!

Не Пой Мне Песни При Луне)

Молилась бы...что бы не вернулся.

Елена В

😲Это низкая самооценка...

Екатерина

Это - Стокгольмский синдром...

Призрачный Гонщик

К сожалению, не столь осведомлен чем и опечален. Но сейчас ознакомлюсь с сим синдромом

Екатерина

Это когда заложник начинает любить своего мучителя...

Призрачный Гонщик

Да, я уже прочитал.

Мо
Морская

бабы дуры что сказать🙂