Серёга Веселов

Дамы почему у вас запросы на знакомства километровые и все ищите принца, а на самом деле если посмотреть большинство живет с идиотами.

Ответы
† Александра Британ †

давайте смотреть правде в глаза, каждый человек выдумал образ своей половинки, случайная встреча может перерасти в любовь всей жизни, ну так зачем терпеть то что тебе не нравится, уж лучше сразу "список" показать, мол это нравится. это не нравится, если человек не подходи- то быстрей его отсечь, а то будет роман который в конечном итоге приведет к расстованию

Серёга Веселов

вы на самом деле думаете что если вы покажите список и таким образом кого то найдете ?

† Александра Британ †

список в голове, к примеру мой избранник не должен курить, употреблять наркотики, и по возможности пить ( это пункты моего списка, и если человека не устраивает, то счастливого пути, смысл мне терпеть то что не нравится) и да я не нахожу, кому надо тот сам меня находит, а я уже отсекаю

† Александра Британ †

и да такой человек меня нашел)

Наталь

А те, кто знакомятся, при этом еще и живут с кем-то? Вот же ж неугомонные....

Алёна Смородина

" Принцев мало и на всех не хватает" .... Так кажется в песенке? ))

Елена А

вот и ищут потому что живут с идиотами Ведь мечтать не вредно

Ле
Леа

Как поётся в песне, "принцев мало и на всех их не хватает"..))

Алекс С

всё ничего токо както скучно))

Ле
Леа

Чего так? Весна вроде))

Алекс С

ага весна видно давит своей ношей)))))))

Ле
Леа

))))

Алекс С

весна же))) ети её

Екатерина Корнеева

Потому что каждая находит своего лютика ебанутика ))))

Галина Юлинова

Потому что идиоты научились прикидываться принца ми

Juliya

Каждый выбирает по себе...рядом с идиотом- идиотка

К@
Калинка @@@

желания редко совпадают с возможностями

Тигра Уссурийская

что бы идиот не достался сидим выбираем

$Ерега Лимонов

Я тоже такое заметил😆 В точку👍

Серёга Веселов

ну это истина я просто наблюдал, есть такие пары девка умница, красавица учится после учебы работает на свою зарплату кормит обоих платит за хату а её хахаль тупо сидит дома и нехрена не делает и она ведь с ним.

Олеся Келли

Не у всех запросы и не все ищут принца..

Серёга Веселов

в своей жизни я таких не встречал у каждой есть критерии по отбору

Олеся Келли

У меня их нет, потому что мне никто не нужен)

Серёга Веселов

значит вы в себе не уверенны.

Ника*

Значит большинство мужчин идиоты? ?? 😮

Наталья Александровна

Я не ищу принца))) он слишком робкий)))

Ек
Екатерина

что и помечтать нельзя что ли

Елена Гольц

Раньше были принцами они

Серёга Веселов

и что же может так испортить ?

Серёга Веселов

значит это правда что нет не чего страшнее женщины в нашем мире ?

Елена Гольц

Почему война, мутации всякие

Серёга Веселов

обращаясь к прошлому то можно узнать что все войны происходят из за любви.

Елена Гольц

Но не тока, из за власти тоже

Серёга Веселов

власть это таже любовь тока к чему либо другому

Dfkthbz

ищи не ищи а все идиоты