Елена Миргазизова

чем мудрая женщина отличается от умной ?

Ответы · страница 24
Мурат Молдакаримов

Мудростью!!!!

Айжан Бекишева

Из анекдота Чем грузины лучше, чем армяне? ЧЕМ, ЧЕМ лучше? Чем армяне. Похожий ответ)))

Юрий

Состоянием.

Юрий

Мне не надо,а ты иди на мусульманский сайт,там и калякай.

Айжан Бекишева

Оооо, мракобес....Тема закрыта. Развивайся, бишара)))) Спроси у мусульманина, что это значит....

Юрий

А мне не надо спрашивать,кошмар-апа! Иди за юрту кизяк меси!

Айжан Бекишева

60 лет...прожил, а ума не нажил))) ...даже слов ругательных писать не хочется. .. А кошмар-апа впервые слышу, прикольно...Апа ...это обращение к женщине старшего возраста, а я молода , до 60 далеко....Дед, успокойся и почитай что нибудь...Чем глупее и неудачливее мужчина, тем больше злости к окружающим. ..Иди старухе своей что нибудь приятное скажи....когда то надо начинать....)))

Юрий

А не вам неразвитым,наш ум измерять!Вы лучше скажите какие у вас достижения в науке,культуре и технике в мире?Лепёшки,ютра,и отара овец....................да,ещё вирши Омара Хайяма!Может у вас есть с мировым именем-учёные,писатели,композиторы,химики,физики,математики и т. д?...............................Так что сиди со своим сожителем(если есть) в своём кишлаке и не суйся, неумытая, к русским!

Наталья Тарновская

возрастом...

Ро
Роман

как сказала одна молодая девушка: если бы я в своё время была умной, то не стала бы мудрой. мне понравилось)

Наталья Тарновская

молодец) но вариаций масса)

Ро
Роман

а ты к какой себя больше относишь?)

Н.ш.

Почти ничем

Н.ш.

видеть счастье в мелочах ,довольствоваться малым

Н.ш.

Тогда вам виднее .

Гуля

Возрастом...

Гуля

Мудрость, как правило, приходит уже в солидном возрасте....

Александр Пашнин

В 17 лет 30 летние казались солидными,а в 64-пацанами.

Елена Черкасова

чаще молчит

Ро
Роман

потому что есть что вспомнить

Елена Черкасова

потому что лучше промолчать! не нагнетая....

Та
Татьяна

Умная дура .

Адилжан

Это лучше чем просто дура?

Пум Пурум

Не умничает

Любовь Сидоренко

мудростью..

Александр Пашнин

С мудрой женщиной не поспоришь.

Анна

Поступками

Anatoliy Kadraliev

В физиологии ничем.Ум дело наживное,а мудрость от Бога.

Лунный Цветок

Названием))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

абсолютно разные вещи

Женя Юрина

Молчанием:)

Александр

Да уж... Немногословны они, мудрые

Ирина Чарикова

Терпением.

Vlad

не встречал вообще таких..👌😉

Vlad

Умная женщина - она ведь как дирижабль.. Кстати, когда Вы последний раз видели дирижабль..?😉👌

Ирина Чарикова

Только по телевизору. Над нашим городом не пролетал, только метеорит 4 года назад.

Vlad

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ.. ВЖИВУЮ НИКТО НЕ ВИДЕЛ...👌😄

Ирина Чарикова

Я каждый день вижу, себя в зеркале. Уже никто в жизни не переубедит меня, что я неумная.

Tatyana Cherny

возрастом)

Александр Пашнин

Тогда все старухи поголовно умны,особенно те,что сидят у подъезда.

Tatyana Cherny

нет.. мудры те старухи, которые были умными женщинами..часть из них, возможно, и сидит у подъезда))

Александр Пашнин

У моего подъезда таких точно нет.

Светлана

Прической.

Адилжан

А мне интересно как их отличить, подскажите какие прически их разделяют

Светлана

У умной пробор слева, а у мудрой справа. Всё просто.

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Возрастом!

Адилжан

По вашему все пенсионеры мудрые.

Адилжан

Ну хоть так уже 40% меньше.

Любовь Куликова

Возрастом!

Любовь Куликова

Конечно!!! Так распорядилась природа! 🙂

Се
Сергей

Возрастом.

Айжан Бекишева

Нет...не каждая старуха мудра

Павел Пашнин

глупостью

Айжан Бекишева

Значит быть тебе с глупой женщиной...Что в них видишь, то и получаешь))) жаль, а ведь заслуживаешь большего...

Павел Пашнин

женщина не когда не отличалась большим умом не в обиду сказано

Айжан Бекишева

Самое большое заблуждение....))) Значит такие всегда рядом...

Павел Пашнин

ваш ум заключается в других параметрах

Айжан Бекишева

Мой вообще не имеет границ...)))

Павел Пашнин

с чем и поздровляю я очень рад за вас

Павел Пашнин

а ваше предположение какое на счет умной и мудрой

Татьяна Омск

возрастом

Александр Пашнин

Все у вас, молодушек, так просто!

Татьяна Омск

а что вам не нравится в моем ответе?

Александр Пашнин

С возростом человек становится старше, но вот мудрее ли.

Александр Пашнин

Русские персонажи:Баба Яга,Кощей Бессмертный и тд, вот уж мудры.Народ думает по-другому.

Татьяна Омск

ну мы же не про сказочные персонажи говорим.