Елена Миргазизова

чем мудрая женщина отличается от умной ?

Ответы · страница 4
ОК
Ольга Калинникова

мудрая женщина не будет кичится своим умом, чтобы привлечь на себя внимание большего количества людей

Александр Пашнин

Да ,её цель благополучие её окружения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав...
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив.
🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ещё факты привести?..))

Лилия Горелик

мудрая----это наученная опытом, а умная способна к анализу, поэтому без труда все вычисляет и предвидит

Di
Divina

🌹

Anatoly Neshmonin

Умная женщина отличается от глупой тем, что видит цель не взирая на эмоции. Мудрая не взирает на обиды.

Лев Полыковский

Умная женщина просчитывает все свои ситуации, мудрая заранее знает результат и никогда не ошибается.

Айжан Бекишева

Каждый пусть с себя начнёт...)))

Лев Полыковский

Как это?

Айжан Бекишева

Начнёт принимать себя...уважать и доверять себе...

Лев Полыковский

В любви к ругим?

Лев Полыковский

Понятно.

Александр Антонияди

Умная женщина всегда найдёт выход из любого нелепого положения . А мудрая никогда в него не попадёт .

Алла

Богом ли самим нареченная,
Чертом ли лукавым завещана
Девочка моя несмышленая,
Мудрая моя женщина,

Раиса Архипова

Мудрые обладают дипломатическими способностями, а умные много знают и умеют и хотят поучить других

Александр Пашнин

С первым согласен.А поучать других трудное и неблагодарное дело( в отличие от учить) и зачем умным это взваливать на себя?

Milana D.

Мудрая улыбнется и поцелует, после того, что вы ночью домой не пришли. Умная вопросы задавать начнет

Milana D.

Фууух. Уже думала не предложишь

Надежда Лапочка

умная -все просчитывает на 10 шагов вперед . мудрая- мудрая знает и молчит оглянувшись на 10 лет назад .

Жизнь Любимая

Мудрость приходит с годами и пережитыми проблемами..а ум он или есть. или никогда не было и не будет..

Ленивый Кот Бабасяк

когда пьяный муж кричит все я с тобой развожусь, умная ищет адвоката, мудрая берет РАЗВОДНОЙ ключ 😄

Владислав Сычёв

Умная женщина быстро найдет выход из сложной ситуации, а мудрая в эту ситуацию просто не попадет...

Di
Divina

👍

Екатерина

Умная женщина думает, что счастлив тот, кто прав.
А мудрая женщина знает, что прав тот, кто счастлив

Алёна

Глупый вопрос. Мудрый человек нарабатывает опыт, будучи умным. А если ума нет... то и не прибавится.

Мери Шах

Умная говорит пусть будет по моему а, мудрая говорит пусть будет по твоему, но делает по своему 😂

Алиса Смолина

Мудрая женщина не боится ошибок,понимая :всё можно исправить,всё осознать,раскаяться...простить.

Алиса Смолина

Недаром Е.Евтушенко говорит:"Самые умные мужчины это женщины!это я Вам говорю."

Александра Урса

Мне кажется, что умная женщина-это образованная.А мудрая-мудра и без дипломов, житейским опытом.

Галина Петровна Миколайчук

Умная женщина ВСЕГДА найдёт выход из безвыходной ситуации. А мудрая - НЕ ДОПУСТИТ этой ситуации.

Каляева Ирина

Умная разложит все по полочкам и скажет как должно быть, а мудрая поступит по обстоятельствам.