Пашка

женщины вы сознательно попой вертите или у вас это от природы ?

Ответы
Василий Стеклов

От Природы. Свойственно женскому полу. Показывали фильм как лошадки крутят задом, и еще какие-то животные. Давно было - забыл название.

Галина Золотарева

А девчушки -то сейчас как крутят-словно взрослые!!!!!💃💃💃💃👭👭👭

Татьяна Кузьмина

А вы наденьте туфли на каблуках и пройдитесь прямой походкой перед зеркалом. И сразу же всё поймёте.😂😂😂

Татьяна

Все зависит: 1. От размера)) 2. Кто на данный момент на данный объект смотрит...3. на кого смотрит женщина...

Регина Расолько

А мужчины сознательно так ноги широко рассставляют при ходьбе (не все) или это у вас от природы?

Елена Теньковская

Если есть хорошая попка,почему бы и не повертеть.Пусть мужчины головы сворачивают.

Людмила

ну, у кого есть чем вертеть- природа одарила...а кого не одарила, то - сознательно..))))

Юрий Яшнов

Это у кого какие глаза... Кто то видит "вертит", а кто то - "играет"! Глаза разные...

Марина Скидан

Это вы смотрите не туда куда надо и у вас галлюцинации на этот счёт

Пашка

😱😱😱😱😱😱😂

Марина Скидан

И даже если и сознательно..Бывает! Если симпатичный мужчина. Но вы то тут причём..Непонятно

Дайлова Надежда Гомель

Врождённое. Вот на внучку смотрю - вертихвостка уже сейчас!😊

Елена Лило-Юрьева

ну хоть как то надо же заставить вас обращать внимание на нас

Mila Knaub

Не у всех развита пятая точка, но могу сказать - от природы!!!

Виктор Шаламов

У них центр тяжести в другом месте. Поэтому и походка такая.

Валентина Никифорова

Конечно от природы и голова тоже болит от нее родимой.

Натали

Скорее всего это анатомические особенности строения

Спицина Елена

Все исключительно сознательно! Разве некрасиво? 🙂

Спицина Елена

А еще говорят, что женщины прямых ответов не дают! Вы тоже! Одни смайлики! 🙂

Андрей Журавлёв

Очень красиво 😀😀😀👍😍

Ольга Борисовна

Я вот тоже не пойму. А некоторые ещё и подпрыгивают

Оля Saberg

Видно от природы, как ни крути, она сама вертится

Пашка

как ни крути, она сама вертится

Оля Saberg

Так это хорошо....идешь такая ..а она вертиться

Татьяна

Специально так не делаю, но есть чем повертеть))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Нас просто ничего не мешает ходить..😛