Златка Золотая

У меня есть фильмы, которые толкают меня на определённые действия)) Например... Фильм "Ешь, молись, люби" всегда напоминает мне, что я хочу изучать Итальянский. И после просмотра фильма, я встаю и иду за самоучителем)) У вас есть подобные отношения с фильмами?)

Ответы
Сергей Хвостенков

Сплошь и рядом. После некоторых хочется пожрать, а после некоторых ср...(ой). От других хочется ругаться матом. Но есть такие после которых хочется например научится играть на музыкальных инструментах.

Виктор Шаламов

Есть. Вот например знаменитый фильм "Большая жратва"(1973). Как начинаю смотреть, чувствую, что проголодался. Встаю и иду жрать.

Сергей Ерохин

да..после Фороста Гампа..мне хочется выйти и просто побежать без цели, идеи, груза прошлого и мыслей в целом..))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага. Смотрю на героиню и вспоминаю, чтоб не смотрела на холодильник. Так и держу рот на замке, благодаря кину

Златка Золотая

5 кг скинуть проще парной моркови. Уйфдите на яичную диету на 2 недели.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ага! А шоколааадкиии

Златка Золотая

Я шоколатье.. Вообще)))

Златка Золотая

Так что... Не мне вам жаловаться) у меня склад с шоколадом))

Aлексей Бекк

Нет, не страдаем такими расстройствами! К фильмам, относимся как к фильмам, не иначе, посмотрел и забыл

Златка Золотая

Это не расстройство. Это тонкое восприятие мира. Не то что у вас.. Покушал.. Покакал... Покушал... Поскакал... И т д

Aлексей Бекк

😃😄🤣🤣🤦🤦как раз это психическое расстройство!☝ один из признаков! А мы еще и писием!!🤣🤣

Андрей Белка

Oh italien! Mon rêve est de l’apprendre. J’apprendrais italien juste pour ce que Toto Kutugno a chanté sur elle:

Евгений Волков

меня в детстве воодушевляли фильмы типа гостя из будущего и назад в будущее.

Андрей Белка

"Я читал аннотацию этого фильма (1984 года) и у меня глаза раскрылись: там, в сценарии зашифрованы события которые с нами, со страной и миром, произойдут. Не для детского сознания. В частности намёком говорится что будет ужасная война, свидетелем и участником которой был тот хромой робот, а героиня возвращается во время недавно закончившейся ужасной войны унёсшей огромное количество жертв. Это видно при анализе картины взрослым человеком, а для детей интересная сказка в пяти сериях. Там ещё много убедительных разъяснений, я не помню. Не простой фильм, а как бы послание в прошлое".

Златка Золотая

А в самой книге это не зашифровано?

Андрей Белка

Книгу я не читал. Но и фильм достаточно информативен.

Евгений Волков

Ага я тоже эту версию фильма слышал. вроде Клим Жуков рассказывал.

Андрей Белка

Это не версия, это предчувствие автора. Я так радовался (про себя), что мы прожили жизнь без большой войны. Ан нет ...

Евгений Волков

это не та война, та по масштабней.

Василиса Евгеневна

есть конечно.про Анжелику.цвет волос ее понравился,сделала

Игорь

Разумеется. После фильма Начало тянет вздремнуть.

Кот Кот

У стихам не к фильмам.. Фильмы мне неочем

Юлия

Очень нравится этот фильм)

Странnick

Тип того..но не настолько

Странnick

Ооть)

Златка Золотая

Лан поняла

Странnick

Успехов

Златка Золотая

Благодарю. Взаимно.

Странnick

)

Сергей Костерин

Кино как образ жизни

Vaess

Трасса 60

Сара Лейтман

Есть

Сара Лейтман

Осень в Нью-Йорке

Геннадий Васильевич

Нет.

Николай Смирнов

Нет.

Михаил Румянцев

Нет.

W Ser G

нет

Ти
Тимур

Да

Златка Золотая

Представить только! Все это будет вас переполняют. Вы будете испытывать это каждой клеточкой. А по сути, вы, должны жить и радоваться.... За какие грехи вы обрекаете себя на то, что не нужно вашему телу?

Ти
Тимур

А вы что будете испытывать к тому кто был самым лучшим и незаменимым другом и предал вас скажите мне уважаемая Златка

Златка Золотая

Думаете у меня нет таких?) Оооо.... Их не один человек) Вы знаете, мне сложно их вспомнить. Я помню истории с ними. Но я не помню самих людей. А к историям этим я отношусь как к урокам. Вы понимаете, я просто знаю, что мне будет хуже, если я буду испытывать то, что вы испытываете. Я не хочу отправлять свою жизнь этим. Я не для того живу.

Ти
Тимур

Понял

Златка Золотая

Это хорошо)