Артём Коварный

Раздражает грохот секундной стрелки?

Ответы
Евгения Ч

если вытащить наушники из ушей, привыкнуть к отсутствию грохота Infected Mushrooms, услышать эту стрелку в электронных часах... ))) Вообще нет, даже успокаивает.

Ксения Эдис

Да, когда часы новые или в гостях, когда спать хочется, а из-за них уснуть не можешь...

Екатерина Климчак

ужасно бесит. я даже иногда из настенных часов вытаскиваю батарейки))

Виктория Паранина

поставьте механизм с беззвучным ходом, но вообще-то - это нервы!

Артём Коварный

Грохот секундной стрелки-это метафора. Символ приближающий тебя к старости и напоминание о безвозвратном.

Виктория Паранина

аа-а-а, я думала часы раздражают! а там у Вас только Веруня сострила, а остальные, такие же "плоские", как и я!

Артём Коварный

Кто-то видит грязную лужу, а кто-то разглядывает в ней небо не задирая головы.)))

Наталья Сучкова

нет,скорее чего-то не хватает,когда садится батарея у часов))

Э@
Элен @)-'-,-'

Ага)) А раньше вообще часы с боем висели - вот это жееесть))

Андрей Цуканов

Да нет часы с кукушкой вот это жесть)

Э@
Элен @)-'-,-'

Не спорь со мной! Когда каждый час бомбят - хоть ложись и умирай!))

Андрей Цуканов

Лан сорь осознал свою ошибку ты права))

Надежда Брехер

Выпий новопасит ... останови часы .... выкинь их вообще...

Larysa Kovalska

Она лишь секунда,нет не раздражает. Раздражает-тишина

Алла Гилут

Нет. Если это не часы с цепочкой и бешеной кукушкой.

Юлия Постнова

а вот да-раздражает..поэтому часы в доме бесшумные

Марина Галета

Совсем нет) для меня грохот - это нечто другое))

Klava.dolgova

Применяйте снотворное. А я их вообще не слышу.

Т@тьян@ Демичева

нееет..раздражает копыта таракана ...с утра....

Александр Петров

Соседи то же за шум в квартире претензии выставляют?

Т@тьян@ Демичева

да мне фиалетово про соседей я про себя лапочку и так сплю по 6-5 часов и то праздник...

Александр Петров

Хлопот крыльев моли не беспокоит?

Ирина Павловна

да..на китайском пластмассовом будильнике..

Лана Остудина

Успокаивает -- будильник ходит, не просплю.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

особенно утром!))) и эти смски в телефоте))))

Миша Александров

Это первая стадия нервного разстройства..

Nieta Tsera

и что -не можешь найти способ остановить 😉

Ирина Ириночка

У меня все часы на телефонах или на компе.

Анна Анна

До вчерашнего дня не знала, что это жесть