Диана Кондрашова

Предлагаю дружбу честным,ответственным и целеустремленным. Для вас организовываю бесплатную онлайн конференцию, где вы сможете узнать как выйти на доход от 60 т.р. Проводит конференцию мой друг, успешный бизнесмен и инвестор. Дата 02.04.2013 в 19.00 по МСК. Кому интересно записывайтесь заранее. места ограничены. http://vk.com/id23680515

Ответы
Андрей Урусов

Приятно вечером за чашкой чая,
беседовать с тобой, мой милый друг.
так пробегут минуты незаметно,
что грустно станет расставаться вдруг.

Мы далеко, но, кажется что рядом,
ты пишешь, а я слышу голос твой.
как хорошо и лучшего не надо,
поговорить о чем-нибудь с тобой.

О жизни, вечном, счастье и судьбе,
о мире, о любви и пониманье.
о горе и конечно состраданье,
о том, что наболело, о душе...

Ты все поймешь, оценишь, дашь совет,
мне просто так с тобою и спокойно.
что не могу найти я тут покоя,
пока я здесь, а рядом тебя нет.

Олег Онищенко

не уверен что дружба, честь, ответственность это те понятия о которых будут говорить...

Диана Кондрашова

А я вас такого и не говорила. дружба, честь, ответственность очень помогают в командном бизнесе

Диана Кондрашова

а говорить будут о заработке

Диана Кондрашова

http://sevenstars.info/dostigators вот ссылка если надумаете. сейчас начнется уже

Слава Пьянков

да задрали )) не надо мне эту онлайн конференцию) даже если бы мне за это платили

Диана Кондрашова

и заработок тоже не нужен?)

Слава Пьянков

неа )))

Диана Кондрашова

хорошо живешь

Слава Пьянков

нет) отнюдь)) но заработок мне нужен нормальным путем, а не подобными) из реклам в инете.

Диана Кондрашова

а почему вы считаете ненормальным заработок в интернете. сейчас практически все в интернете, 21 век)и что для вас нормальный заработок?

Сергеи Горбунов

пройдите платный курс подготовки, и потом вам скажут что вы- лох

Владимир Черный

спасибо но от таких как вы у меня изжога!!!

Марина *

Ну конечно можно и пошутить 1 апреля))))

Диана Кондрашова

очень зря вы так относитесь) я даже и не подумала про 1 апреля

Дмитрий Дмитрий

А чем ограничены места при on line?

Мир Исаг (Аминь) Талыбов

Ой!Вы очень любезны!!!Не надо!!!

Сергей Гудков

я хотел бы доход в 60000 тысяч

Valera Shumak (Геленджик)

дружбу за деньги? 😄

Valera Shumak (Геленджик)

ЧИТАЙТЕ что увас написано.....предлагаю дружбу!!!ну а потом про деньги ))))как заработать...

Диана Кондрашова

я же не плачу деньги за то что со мной дружить будут, как вы написали.

Valera Shumak (Геленджик)

да я немного шучу...))) что вы там напряглись!!! расслабьтесь... улыбнитесь.....

Диана Кондрашова

а почему вы думаете что я напряглась?)

Сергей Д

нет уж-спасибо......

Ирина Хомутова

ну если места ограничены зачем ВЫ предлогаете их кому попало

Сергей Д

вот-вот

Диана Кондрашова

вы считаете себя кем попало?)

Валерий Филиппов

опять наколка

Диана Кондрашова

вы не ответили про наколку

Валерий Филиппов

а работа в интернете это что?

Диана Кондрашова

если вам правда это интересно то я могу вас пригласить на конференцию онлайн, она начнется через 10 минут, вам нужно будет только пройти по ссылке, послушать и сами решите нужно вам это или нет

Валерий Филиппов

не, мне это точно не надо! у меня доход гораздо выше, я простой электрик

Диана Кондрашова

очень рада за вас.

Анатолий

давай..

Диана Кондрашова

что вам дать?

Диана Кондрашова

ссылка на конференцию http://sevenstars.info/dostigators. сейчас уже начнется