Женя Эсперант

Войска союзников на Параде Победы. Впечатляет?

Ответы
От
Отче

Три разные армейские школы : советская( российская), английская и французская. А вот парад наших моряков в Паттайе.. это вообще бомба.

И*
Ирина *Z

Грузин на параде нет. Теперь после событий 2008 года Грузия стала врагом для России.. Уж точно недружественной страной.

Женя Эсперант

Пусть живут, как хотят... А вот принятие закона об иноагентах говорит о том, что есть здравомыслящие в правительстве

Мудояр Яромуд

Смешно😂 Кому это вообще надо ? Эти парады ? Детям на лечение собираем по телеку ! Позорище.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как же надо было постараться что бы профукать всех наших друзей.... Многоходовщик..........

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт да тока я не кричу а говорю... народ совсем обленилси..🤷‍♂️☝️🏰

Елена Ашеко

дык мы ж целое поколение приспособленцев выростили... выживаем только советским поколением да послевоенным...

Елена Ашеко

знаю за то и люлю💋

Натали Малышка

Это было давно.....целая вечность тому назад......аж......14 лет тому назад....
А что сейчас ?

Женя Эсперант

Провоцируют дальнейшую эскалацию

Натали Малышка

.....Сейчас так быстро меняется мир, что 2010-й - это древнейшие времена. От них уже ничего не осталось...

Пан Стефан

Всё пиздёж. Не было тогда граждан Армении и Азербайджана. А были советские люди.

Пан Стефан

Гитлер наебал Сталина с дружбой.

Vlad Korn

Естественно! Не мудрено обмануть горного барана с неполными 5 классами образования в церковной тифлисской школе.

Пан Стефан

Да и Гитлер такой же баран. Схожие биографии.

Vlad Korn

И психические отклонения схожи.

Пан Стефан

У обоих отцы сапожники. Я уважаю любую профессию. Сапожника, уборщицу и т.д. ... Но не применять же ленинский принцип буквально! Что кухарка может управлять государством. 🤣

Alla Lala

о как.. А путинские пидоры говорят, что ОДНА Рашка со всей Европой воевала..😆

᠌᠌
᠌ ᠌

Интересно, что дальше будет.. Каким будет юбилейный парад в следующем году.

Женя Эсперант

Да...Уж! Это интересно...

Добрый

Нууу,это старое,а так, впечатляет. Войска только так и должны маршировать.

Женя Эсперант

Да! ...выглядит как сюрреализм...

Св
Светлана

Это зомбированные роботы, готовые за барина лоб разбить, а как же любовь,

Женя Эсперант

А Вы посмотрели видео, вникли???

Св
Светлана

Это было еще при СССР.

Женя Эсперант

😁...ЭТО...2010 год...🤷‍♂️😉

Ни
Николаич

в Победе забыли самого главного человека,Сталина!

Вера Гудкова

На следующий год круглая дата! Что ожидать?

Женя Эсперант

Вопрос...Интересный - "Будем Посмотреть"

Вера Гудкова

Поживём - увидим.

Сергей.

Особенно Французы - победители блин.

Женя Эсперант

да...Уж! Сегодня услышал интересные слова: -Мы Победили и они нам этого никогда не простят...

Ол
Олег

очень "да"... ходить не умеют даже...

Ев
Евгений

Американцы и Французы как клухи.

Ев
Евгений

Кемерово

Женя Эсперант

😊....ШИРОКА СТРАНА НАША РОДНАЯ 😁

Ев
Евгений

Самая большая в мире.

Женя Эсперант

и с Нами Бог!!! 🤝😊

Ев
Евгений

И это истина.

Niemand Против Войны

Только и остается облизываться.

Ирина

быстро политики память теряют.

Женя Эсперант

Услышал выражение: - Мы Победили и ...они...нам Этого никогда не простят!

Ирина

так и есть.европа все ресурсы поъела,колоний меньше высасывать.вот и зарятся на наши просторы

Николай Костров

Вот так и нужно, но не воевать...

Николай Костров

🖼С Днём Победы.

Lliry Hess.

🖼
Мирного неба всем.

Lliry Hess.

Миллитариация общества - ужасная особенность России.

Женя Эсперант

Если оглянуться в прошлое, то мы увидим, что за прошедшие ДВА века четыре раза иноземный сапог топтал нашу землю...., а ранее...постоянно

сс
сергей субботний

14 лет.... а как всё поменялось.

Женя Эсперант

Жуков: -"Мы их победили и они никогда нам этого не простят!"

сс
сергей субботний

пророческие правильные слова