Асмик Щекачёва

Вам когда-нибудь кто-нибудь говорил, что Вы волшебник (ица)? И кто, если не секрет?

Ответы
Антон Швыркунов

Такого мне еще никто не говорил, но наверно это приятно.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

вадим марук

у меня на работе был случай водтель автобуса любит погорланить ну и на меня начал кричать н я ему сказал будешь кричать неделю на ремзоне простоишь ну и простоял)) целую неделю электрики причину найти не могли через неделю сам завелся))) так после этого водитель крестился как меня видел))) и больше на меня не кричал) за кого он меня посчитал не знаю но водительский салон весь в икноках завешен был

Асмик Щекачёва

Я пишу с телефона. А так колдовать и сама могу

вадим марук

ну пишете с тел а ноут всеравно есть

Асмик Щекачёва

Своего нет. Не хочу. Беру по пользоваться. А что там колдовать? Проги настроил и все

вадим марук

проверим сломается или нет)

Асмик Щекачёва

))) не люблю пароли. Сломается защита

Станислав Салтыков

говорили и не раз. разные люди. Люди стали забывать о доверии и взаимопомощи. Когда кому-то помогаешь, вытаскиваешь из безнадеги -тебя считают за доброго волшебника.

Василий Медведев

Да, в армии сослуживцы, когда доставал что-нить вкусное пожрать, сигареты из нычки, которую старшины не нашли и т д наколдовывал того, чего не хватало человеку 🙂

Евгений Пикулев

Утром с бодунища просыпаюсь, в соседней комнате такой же бухарик. А я достаю ему баночку жигулевского, холодненького. -Евгений! Да ты волшебник!!!

Виталий Эномото

Да, конечно. Одноклассник, который сам по себе чуть не умер от удушья. Просто. Сам. Как будто его кто-то душил. Хотя, меня тогда назвали ведьмой...

Алемжан

Ага.))Девушка одна..после секса...Я знал что она лукавит..Говорил ей что преувеличивает..Но она была непримирима в своем.Но я так и не поверил.)))

Василий Провоторов

Учитель, когда сцену ставили Руслан и Людмила, никто не хотел быть Черномором, вот тогда наш классный и сказал, что я волшебник

Музыкальный Кот 🐈

Помнится, была весна 2010 года, и я пёр одну чудную сероглазую брюнеточку... она тогда сказала, что это было волшебно.

Дмитрий Бобрецов

мама - только что)) разобрал её неработающую микроволновку, посмотрел, ничего не сделал, собрал обратно - работает

Оксана Г.

сыночек говорит,когда видит новые игрушки! это так приятно,когда ребенок думает что мама добрая волшебница

Оксана Г.

ребенку всегда приятно делать подарки

Александр Стародубов

Говорил. Старшина в армии. Эй ты,кудесник,пойдешь на кухню. Картошку чистить.Наряд вне очереди,называется))

Асмик Щекачёва

)))) зато есть что вспомнить

Сергей Шульгат

говорили, когда сделал то , чего мне ничего не стоило кроме нервов, а кто , это друг (дело не касалось денег)

Даниил Чиж

Было дело. Один бородатый лесник по имени Хагрид однажды заявился и это сказал, а потом понеслось... )

Ю. М.

Говорили и много раз. Долго рассказывать. Ответьте мне, чтобы не пропасть, а я завтра Вам расскажу.

Мирина Семенова

Говорили, что я волшебно красива. ))) Значит и сама волшебница. А сказочницей точно называли. )))

Кирил Айболитов

мне так сказала мостачка когда я учился, за то что я ей в телефоне показал как мелодию менять

Капля Радуги

Любимый в постели. И так меня феей называет которая пришла чтобы осчастливить свою жизнь

Капля Радуги

Надеюсь у нас будет так же) только хочу чтобы они кудесником называли папу-он реально у них будет самым лучшим

Карен Григорян

ну в основном если что то из техники оживляешь.Ну иногда женщины так льстят после секса.

Алекс Венцель

Говорили и не раз...Говорили те, кому я оказывал в чём-то содействие и решал их проблемы...