Ел
Елена

Почему и каким образом человек понял, что * Бог-есмь любовь* ?

Ответы
Василий Неколаевичь Четвёркин

1так говорит Бог о себе в Библии , потом как построина планета земля , ана дает людям все для жительства ....

Ел
Елена

Вот и хорошо. И не сомневайся

Николай Бочкарёв

Ну, если считать, что бог нас создал. Создавать может только любовь, а ненависть разрушает.

Ел
Елена

👍

Лина

Так написали в книге, а то что там написано не подвергается критике и сомнению)

Евгений

Рабам очень хотелось, чтобы их хоть кто-то любил.

Сварог

Который человек про которого бога это понял?))))

Чеширский Крот

Вот вы меня удивляете, сударыня. Не понял.

Ел
Елена

Главное, чтобы террора внутри не было и не распинали в себе истину. Так ведь можно лишиться жизни.

Чеширский Крот

Не будет у Террора, будет у Эребуса.

Ел
Елена

Терос, это чудовище

Чеширский Крот

А потом это вулкан.

Ел
Елена

Метает кое что. И конец фильма

Ви
Виктор

Если бы понял на Земле рай наступил бы..

Ел
Елена

Рай на том свете будет

Ви
Виктор

На тонком плане .Рай временное место..пока тут правит Тьма..Но она не вечна..И Рай на Земле будет. Но не БОГ его будет создавать а люди поверившие БОГУ....ЗАМЕТЬ не верившие В БОГА а поверившие.ЕМУ..это другое совсем .жить каждый день С НИМ. благодаря...

Ел
Елена

Мне это неинтересно. Всё внутри

Ви
Виктор

Каждый свое выбирает и так жизнь выстраивается.Так что какие сами такие и сани...

Ал
Александр

а кто вас ещё вытерпит...

Ел
Елена

Вас. Всё внутри.

Тимербулатов Рамис

Этот бог из библии?🙂

Бабушка Морошка

а он понял?:))))🤓

Котик - Наркотик )))

Тупо придумал

Ел
Елена

Не надо тупить, зрить надо глубже. Уже адронные коллайдеры гудят

Аптер Пётр Яковлевич

Ощутил значит

Аркадий

Это для гоев.

Ев
Евгений

А он понял .

Ел
Елена

У себя спроси.

Ев
Евгений

😁, Я не могу , хотя бы потому что у меня талисман дьявол и Жени довольно жестокие люди .😁

Ел
Елена

А ты за всех не грузись, уроешься👿

Ел
Елена

Сиди и сопи у себя