Ас

Вот хочу попробовать сайт знакомств. А вы каким-то пользуетесь какой посоветуете?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Что значит "хочу попробовать"? И вообще, в вашем возрасте надо в реале знакомиться.

Ас

Дефицыт времени, работа, работа, работа..и мужские коллективы))

🇷🇺Anna😊

Писать с ошибками там будет не простительно!

Lady Winter 🇷🇺

На Фотостране мне везло.

Lady Winter 🇷🇺

Не поняла. Что именно конкретнее?

Ас

Чем хороший, минусы, платный или нет и т д

Lady Winter 🇷🇺

Если платить, то минимум, рублей 500 у меня получалось, не жалко. Все сайты такого плана очень похожи. Фишка в правильном подходе к фильтрации персонажей и в грамотной анкете

Lady Winter 🇷🇺

В чс хамок и динамисток сразу. Общаться уважительно, быть приятным собеседником, интересоваться людьми, спрашивать об их интересах

Ас

Угу спасибо. Но наверно не буду пробовать)

Ас

Ну вот Вы нашли себе кого-нибуть?

Lady Winter 🇷🇺

Нашла. Прекрасных мужчин там много. За одного из них замуж вышла.

Наталья Савич

Уже не пользуюсь

Наталья Савич

Да, но там одни озабоченные в основном

Ас

хм...значит у меня нет шансов?)

Наталья Савич

Мужчинам проще, наверно женщин нормальных больше

Ас

не хочу конечно говорить плохого, но в основном стервы