Конрад Карлович Михельсон

Почему, если хорек, то вонючий???

Ответы
Людмила Коршакова

У него есть мускусные железы. В минуту опасности они издают ужасный запах. И через кожу тоже может запах идти. Это он так обороняется.

Светлана Астапова

потому,что реально воняет.. это его оружие..в курятник залез,,дунул-куры с насестов-брык-он горло переглызает,крось пьет и уходит)

Чёртов Ноябрь

Говорят, хорьки, они - вроде скунсов американских. Когда пугаются - что-то там из себя выбрасывают. )))

Ксения Григорьева

потому что реально вонючий. особенно, если испугать. железы у них околохвостовые шибко... пахучие.

Надежда Сержанова

Совсем необязательно, хорьки очень симпатичные зверьки и прирученные очень даже дружелюбны

Галина Любимова

а вы его видели в живую и ощущали тот запах, которым он защищается? если да-то нет вопросов

**
****ёлка *** Елена***

потому ,что самцы хорька издают очень специфический запах..)))хуже чем коты..))

Tanua Betke

Почему?Если за ним хорошё ухаживать и вовремя убирать. то никакой вони.

Марина

С чего вы взяли, что хорёк вонючий? видимо спутали со скунсом.

Мэри Ронгонен

Хорек действительно вонючий, до скунса ему далеко, но все же

Ирина Чибирева

А почему, если мужчина - то обязательно моральный урод?

Тамара Колтышева

ну он правда вонючий ))) а лучше скунсом обзываться))))

Лена Cbbbbbb

не всегда это доволь милые зверьки, но не домашнии

Громогласная !!!

почему вонючий? я бы сказала: мерзкий слизеренец!

Татьяна Матвеева

А вам как нравится - хорёк душистый или вонючий?

Валентина А.

на самом деле никто не знает насколько вонюч

Людмила Перерва (Гирьева)

ну это анатомическая особенность животного

Роза Агоева

Я знаю, что , если скунс, вонюч так вонюч!!!:))

Елена Кузнецова

потому, что как скунс-так тоже ещё вонючее.

Татьяна Серенкова

Потому что он не пользуется дезодорантом