Ольга Бурцева

А можно быть здоровым ,не применяя лекарств?

Ответы · страница 2
Олег Пролыгин

можно.но применяя водку

Ольга Бурцева

Не вы первый так отвечаете.Если капельно,то тоже можно назвать лекарством. И что?

Олег Пролыгин

капельно? Водку? это ноу-хау..😂

Ольга Бурцева

Это уже давно запатентовано

Валерий Ратников 🇨🇳

и даже легче чем с ними.

Сергей Павлович

до поры , до времени!!!

Ольга Бурцева

Вы один ответили так как я думаю

Сергей Павлович

А как обычно отвечают?

Ольга Бурцева

Ну, типа надо вести правильный образ жизни,если кратко.Навроде" кто не курит и не пьет тот здоровеньким умрет"

Сергей Павлович

Какой бы образ жизни не вёл старость своё возьмёт.

Ольга Бурцева

Вооот. и без лекарств ну никак не справиться

Сергей Павлович

ни как!!!

Улугбек

Только так и можно!!!

Улугбек

Это - не лучший выход...

Ольга Бурцева

Успокаивает,да и воздух свежий.

Улугбек

🤔 😌

Улугбек

🙏

Виктор Оборин

ПОКА НЕ ЗАБОЛЕЕШЬ.)

Виктор Оборин

КТО НЕ БОЛЕЕТ? У МЕНЯ 33 БОЛЯЧКИ, И З НИХ ТОЛЬКО СЕРЬЁЗНЫХ ПЯТЬ ШТУК.

Ольга Бурцева

Но ведь есть же здоровые люди

Ольга Бурцева

Все. значит пьем лекарства,может еще поживем.

Виктор Оборин

МОЖЕТ, А МОЖЕТ И НЕ БЫТЬ.)

Князь Мышкин

токо таг и мона!

Василий Про

В городе - нет.

Олег Садовский

Лечь в гроб

Ольга Бурцева

Поживу еще,пусть даже с лекарствами.

Олег Садовский

Ольга,а Вы не заметили,сколько было лекарств лет так 30 назад и сколько сейчас?

Ольга Бурцева

Возможно только добавляются названия,а суть остается.

Николай Иванов

Конечно...

Сергей Хрулёв

Нужно.

Сергей Хрулёв

Найти причину этой боли. Лекарство ее ослабит, но не вылечит. Людям необходимо от многого отказываться, чтобы устранить причину любой боли. Это не каждому под силу. Поэтому человек идет коротким путем - принимает лекарства. Я не доктор и вряд ли Вам помогу, но Вы сами, собрав волю в кулак, можете исправить многое и в лучшую сторону.

Ольга Бурцева

Понимаешь,мой хороший,ну никак не обойтись. Вот у меня удалена щитовидка. Необходимо принимать гормоны,иначе ослабнешь и еще много чего произойдет. У кого-то онкология и с болью самому не справиться.У кого-то может произойти отторжение донорского органа без лекарств и таких примеров великое множество.А про правильный образ жизни всем известно.А вдруг паразиты вселились в тебя?Вот вши например.И что делать? Керосин? А на него аллергия и чем эту сволочь вывести?

Сергей Хрулёв

Я ни в коем случае с Вами не спорю. Постоянно мы с этим сталкиваемся. Тут как ни крути, остается в силе поговорка "если ты проснулся и у тебя ничего не болит, значит ты умер". Я обычно отвечаю на вопросы, которые чем-то касаются меня. Я второй год борюсь с инсультом. Эта боль напоминает капкан и плен одновременно. Но я должен вернуться на сцену, сесть на свой любимый велосипед, обнять своих родных и друзей двумя руками. Поэтому я разделяю с Вами и боль, и радость.

Ольга Бурцева

Самое главное быть оптимистом и все получится.

Сергей Хрулёв

Обязательно получится.

Се
Сергей

можно.

Ольга Бурцева

Оптимист,видать молодой еще.

Ольга Бурцева

А если у меня удалена щитовидка? Я ведь не могу не применять гормоны.Вернее могу,но быстро ослабну.

Ольга Бурцева

И таких примеров множество и получается ну никак без лекарств не обойтись

Елена Прекрасная

МОЖНО

Ольга Бурцева

Я думаю,до поры до времени.

Елена Прекрасная

все болезни у нас в голове.прекратите думать о них

К.а.н.он

Можно

К.а.н.он

🙂

Romann°श छ ओ ङ °)))

Нет

Вл
Владимир

Можно быть здоровее любящих принимать лекарства!

Сергей Кузнецов

да.

Ольга Бурцева

Кого из людей можно навать слизняком?

Вахтанг Бабуадзе

да.

Ольга Бурцева

Ну,да, До поры до времени.

Наталья

да

Наталья

настроить себя на здоровье и не допускать мысли что вы больны

Наталья

удачи

Василий Сердиченко

да

Ольга Бурцева

Ну как же Да? А если вши завелись,или блохи?А если у человека донорский орган? Ему необходимы лекарства чтобы не было отторжения.