Мартина

Да,молодой президент Франции более 10 лет женат на женщине, которая его значительно старше. Доволен и счастлив со своей Жозефиной. Почему чужая личная жизнь вас волнует больше,чем наличие собственной?))

Ответы
Валерий Шанвенсин

Он Президент государства. Иметь жену на много старше себя, это не нормально, это отклонение. Он геронтофил и это его личное дело. Но он Президент, причём с отклонением и это плохо.

Мартина

на каком основании вы сейчас начинаете ставить ему диагноз?

Валерий Шанвенсин

На том основании что его супруга старше его на 24 года.

Мартина

безусловно,если бы он был вашего возраста и его супруга сейчас выглядела как ваша-это тоже могло быть деликатным выбором))а может быть вы просто никогда не будете Президентом?))

Валерий Шанвенсин

На 150 миллионов россиян, всего 1 Президент. И что? Остальным по этому поводу убиваться?

Мартина

смиритесь

Александр Бойцов

меня больше волнует не его личная жизнь, а чьи интересы он представляет и совпадают ли эти интересы с интересами Франции.....

Александр Бойцов

Мартина....Вы задали вопрос, я на него ответил....а Ваше "хамство" и мнение о себе и о других меня не волнует....Удачи Вам....

Мартина

"хамство"-это присущая вам невоспитанность,проваливайте))

Александр Бойцов

мда....похоже Вы на Украине живёте, Мартина....

Мартина

дурная привычка дурней мерить всех на свой аршин)) я вас просто посылаю за ненадобностью

Александр Бойцов

а теперь прочитай весь диалог и сделай выводы, если есть чем их делать, Мартина....

Дмитрий Лебедев

Потому что ядерная кнопка в руках психически извращенного человека - наша проблема тоже...

Мартина

пока извращенцы среди вас лично))

Дмитрий Лебедев

Почитайте медицинскую литературу, это геронтофилией называется.. а у нее педофилией. А есть один сдвиг - можно и других ждать, с ядерной кнопкой.

Мартина

вы сначала кнопку или шило давать советы из своей з@дницы вытащите,любитель фиsтинга

Дмитрий Лебедев

Нууу... без самокритики, пожалуйста.

Мартина

надеюсь,вы себя услышите))

Ни
Николай

меня лично его личная жизнь не интересует. Может французов чужие жены интересуют?)))

Мартина

французов более интересует положение Франции и ее экономическое состояние. Особо озабоченные собрались здесь))

Илона Маска

С чего вы взяли, что личная жизнь президента Франции мне интересна?))) Глупости.

Мартина

пока вы лично взяли,что мне это интересно)) учитесь читать вопросы

Илона Маска

Учусь.

Мартина

прекрасно

Ни
Николай

ну я бы не сказал, что мы озабоченные... какой вопрос... такой и ответ ))) 🙃

Мартина

что подумали,то и написали))

Ни
Николай

а вас , Мартина, что больше интересует... Личная жизнь или благосостояние Франции?

Мартина

а мне ,Николай,понятно,что Макрон президент нового поколения,где личная жизнь-дело каждого,во главу угла ставится интересы Франции.

Ни
Николай

честно говоря, я его не знаю Макрона, как и Трампа ... А время покажет, насколько он оправдывает свои качества лидера (президента)

Мартина

вас не смущает,что вам лично он ничего не должен оправдывать?))

Viktor Nnn

я и не знал про молодого президента. да тут просветили.

Мартина

тут всегда лучше знают,чем где-либо

♪♪
♪♪♪♪♪

Абсолютно пофигу на Францию и его президента

Мартина

вот и славно,свой огород пусть не зарастает

♪♪
♪♪♪♪♪

Ну, это мне решать!

Мартина

решайте, ведь другим пофигу

Ни
Ник

Кроме корреспондентов она никого не волнует

Ни
Ник

Я в этих тусовках не участвую

Мартина

так и не приглашают,стоит заметить

Ни
Ник

Бла, бла, бла не для меня

Мартина

просто не для вас

Ни
Ник

Ет точно

Григорий Левицкий

Вот потому и волнует,что нет СОБСТВЕННОЙ!

Мартина

не говоря о политической карьере

Григорий Левицкий

...ну. это - излишество!😄

Игорь Киселев

Для русских, чужая жизнь лакомый кусок.

Мартина

желтая пресса и любопытство существует не только у русских

Епифания

Так он же француз! Нам их не понять...

Мартина

а что вам хорошо понятно?

Николай Лысенко

а может она ему умные вещи советует

Мартина

может

Олег Решетников (Новосибирск)

Меня нет. С Пугачёвой живут многие.

Мартина

я понимаю

Мартина

зачем

Олег Решетников (Новосибирск)

нет тогда. Действительно, зачем?

Мартина

не зачем,когда две красотки рядом

Ирина Цветкова

Хотя бы кто то умно сказал. Браво!

Мартина

спасибо

Antonida Ivashkina

меня это нисколько не волнует

Мартина

президент Макрон это переживет

Вячеслав Игнатьев

Ну а фигли он счастлив то ???

Мартина

а чем нет?

Вячеслав Игнатьев

Ничем нет.

Мартина

это вы сейчас о президенте исходя из личных возможностей?))

Вячеслав Игнатьев

Нет. Это больше фонетическое построение. Изящная словесность.

Мартина

наслаждайтесь

Людмила

Очевидно собственной нет. )

Мартина

возможно и есть, но унылая, как вяло текущая шизофрения

Людмила

)))

Майя Ли

Нисколько не волнует меня

Мартина

вот и славно

Гриша Белоусов

Происки "жёлтой" прессы...

Мартина

каждый видит в меру возможного,вы именно так)

Гриша Белоусов

...у меня масса других интересов и я не скучаю..

Мартина

прекрасно, Франция вам благодарна)

Гриша Белоусов

..всех благ...

Мартина

взаимно