Елена И

Где Живёт Биос???

Ответы
Валерий Шилов

там на материнке есть такая специательная микросхемка, она батарейкой ещё питается. Вот внутри неё он и прячется.

Валерий Шилов

какие такие опыты?

Елена И

Да мы на Адопе с эффектами мудрим...через Блек Меджик...а скорость передачи падает...если без SSD...вот и решили до полного и с Биосом разобраться...

Валерий Шилов

а драйвера обновить не пробовали?

Елена И

...там получается...когда Считает программа ...то надо обязательно перекинуть на SSD,,,а на обычном жестком скорость теряется...а на SSDне рекомендуют не чего кидать кроме Системы...вот и как то заморочились...но лучше подождать года три четыре....технологии сами дойдут до наших дней!!!

Валерий Шилов

все программы быстрее работают, находясь на диске рядом с системой. Программа-то в систему устанавливается. А через биос ты можешь попробовать разогнать процессор, но без опыта это трудновато. Можно посмотреть, на какой частоте работает оперативная память, в дефолтных настройках обычно стоит частота ниже рассчётных. Например, номинал моей памяти 1600, а стояло по дефолту 1333.

Валерий

В системном блоке

Елена И

В видеокарте что ли???Поточнее можно???

Валерий

На материнке

Елена И

Спасибо!Мне уже подсказали...Биос живёт в ПЗУ.

Елена И

Точное место жительство Биоса...КМОП...в пзу его тоже не оказалось!!!

Одинокая Сволочь

откуда я знаю...

Елена И

Где найти такую подругу???

Одинокая Сволочь

ой, здесь Еадя есть... ей только женщин подавай...))

Елена И

...где ссылка на страничку???

Одинокая Сволочь

Надя, которую регулярно банят, она против укропов постоянно высказывает всякую лабуду...

Елена И

И как же её найти? или только разговоры...

Марат Давидов

в мозгах компа

Елена И

Мозги это процессор,,,там Биоса нема...

Марат Давидов

а где тогда ?

Елена И

Мне подсказали...в ПЗУ!!!

Марат Давидов

как расшифровать ПЗУ

Елена И

Точное место жительство...КМОП

Епифания

В комьютере

Елена И

Где конкретно в компьютере???

Епифания

Не знаю, я не специалистка по железу. Знаю только, что в Компагах раньше он лежал на жестком диске

Елена И

Где находится Африка...там...а где там???А это уже другой вопрос!!!

Виктор Череменцев

в материнке

Елена И

Уже нашли ,,,он живёт в КМОП!!!

Паша Янь

хуй знает

Елена И

Оказалось в ПЗУ!!!Тож из 3х букв.

Паша Янь

ой извините, только учился русский язык 2 года, если это выражение пошлое

Елена И

Я сама Вепс!!!

Паша Янь

что значит Вепс?

Елена И

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BF%D1%81%D1%8B

Павел Онешко

В матери

Елена И

Где находится Африка...там...а где там???А это уже другой вопрос!!!

Павел Онешко

😅 ,в ПЗУ

Елена И

Теперь понятно,,,а про USB 3 и взаимодействие с SSD,,,а есть же с обычным жёстким диском,,,на обычном скорость не такая???

Костя Токмаков

в прцэ

Елена И

Сказали в ПЗУ.

Костя Токмаков

а это не одно и то же?

Елена И

...а точнее в КМОП!!!Может и одно и тоже...буду учить!!!