Алексей

Чтобы правильно нарисовать ЭТО, многие из нас с детства привыкли почему-то вспоминать охотника, которого очень интересует местоположение одного из видов птиц.

Ответы
Юлия Щербакова

вы имеете в виду радугу . А птицу вспоминают потому что эта птица при разном освещении имеет способность менять свой цвет

Алексей

радуга, да, но про птицу неверно

Александра Иванова

Каждый охотник желает знать, где сидит фазан. Радуга. А можно и так. Как однажды жук-звонарь голубой стащил фонарь.

Юлия Попова(Строганова)

Ну, естественно, мелодичная фраза запоминается легче, чем просто набор обозначения цветов радуги: К, О, Ж, З,Г,С,Ф.

Владимир Тимошенков

называется ассоциативная память,а как запомнить у корабля с какой стороны зеленый фонарь,одним словом...

Оксана Россолова

Есть и другая присказка на этот счет- как однажды Жак-звонарь городской сломал фонарь

Алексей

))) да

Ангелина Зудова

Это, правда! вот триколор, не радуга, и то не сразу запомнила какой цвет внизу/вверху 🙂

Yuri

Каждый охотник желает знать где сидит фазан - естественно вспоминаем, а не почему то)

Алексей

пусть будет так

Светлана Евтушенко

Кому охота жрать, знает где стырить фарш!

Артём Коварный

Радуга блеать! Ток последнее время радугу ассоциируют с педиками, так что тсссс...

Сергей Колесников

ЭТО мы правильно и без охотника на заборах в детстве рисовали.И без птиц,кстати...

Та
Татьяна

современное видение-Каждый оформитель желает знать, где скачать фотошоп

Алексей

))

Сергей Богатов

Как однажды Жак-звонарь городской сломал фонарь.Семицветик или радугу.

T G

Ничего не приходит в голову, что- бы я рисовала, вспоминая охотника...

Алексей

я если охотнику очень интересно где сидит именно фазан? Что бы вы нарисовали?

T G

Ружье с оптикой

Ol
Olga-K.12

Радуга- это просто красиво. Не важно, что вспоминаешь, когда рисуешь

Алексей

полностью согласен)

Ol
Olga-K.12

🙂

Елена Коломиец

Если вас правильно поняла, то вам нужна консультация психиатра!

Алексей

вы не правильно поняли

Veter

радуга спектральная последовательность видимого излучения

Алексей

да)

Виктор Кабанов

это сочетание получившиеся от смешивания четырёх цветов ...

Алексей

да

Александр Пестовский

КАЖДЫЙ ОХОТНИК ЖЕЛАЕТ ЗНАТЬ ГДЕ СИДИТ ФАЗАН РИСУНОК РАДУГА

Ангелина Брем

Цвета радуги: каждый охотник желает знать, гле сидит фазан

Алексей

молодец

Ангелина Брем

Ничего сложного

Алексей

многим так не кажется, я тоже удивлен

Ангелина Брем

Странно

Алексей

Сейчас еще придумаю что-нибудь

Ангелина Брем

придумал?

Александр Чернов

это плагиат...это был мой вопрос про спектр радуги!(шутка!)

Белла Царахова

Каждый охотник желает знать где сидят фазаны. С П Е К Т Р.

Алексей

) да

Белла Царахова

Шо Вас еще интересует?

Алексей

вопросы задаю я)

Белла Царахова

Задавайте!