Косорылый Рукожоп

Предательство. Как вы его понимаете?

Ответы
Диму Боргир

Установление гражданином сотрудничества на конфиденциальной основе со специальной службой, органом безопасности или разведывательным органом иностранного государства при отсутствии признаков измены государству
Передача, похищение, собирание или хранение с целью передачи иностранному государству, иностранной организации или их представителю сведений, составляющих государственные секреты, а равно сведений, составляющих государственные секреты других государств, переданных в соответствии с законодательством, совершенные иностранным гражданином или лицом без гражданства,

Ев
Евпатий

Предатель Родины — любой человек, несогласный с твоей позицией в вопросах политики. Пафосный аргумент, тяжёлая артиллерия в срачах

Косорылый Рукожоп

Не, просто как нужно поступить по отношению к вам, чтобы вы сказали, что человек вас предал?

Галина Даций

Предательство -это страшно и низко.Но все люди разные-есть сильные,есть слабые....Вас наверное сильно обидели?Простите и отпустите обиду!Трудно,но можно.Вам будет лучше.

Косорылый Рукожоп

Да нет, не обижали. Просто интересно, как понимают предательство другие люди.

Не Та

Если ты знаешь,что делаешь больно,но делаешь..Например,измена.Например,сплетня.Например,предательство интересов друга в угоду кому то.

Ирина (М.и.а)

у каждого своё понятие и планки... для меня предатель это тот БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, кто осознано делает мне зло

Дарья Бутина

осознанное совершение некоего ужасного поступка против личности и чувств близкого человека.

Марина Кобрянова

предательство-это измена на результат доверия. как к этому можно относится-отрицательно.

Татьяна Картошова

Предательство бывает разным...предательство любимого, друзей, подруги и т .д

Лариса Ковалева

...я его вообще не понимаю....и если предают,то ухожу навсегда.....

Artur Trojan

Предательство не возможно понять его можно осмыслить

Юаю @@@

Оно бывает разное, но в любом случае ничего хорошего(

Верхотурский

Очень растяжимое понятие... Однозначно не ответишь.

Ждун

я его вообще не понимаю... я его могла почувствовать

Natalia Kovalhuk

ох,на ночь глядя такие вопросы,никак не п о н и м а ю

Наталья

я через это прошла сама и не раз на любовном фронте

Алексей Михайлов

Измена. Бросить семью и уйти к другой (другому)

**
***********

я на него реагирую очень болезненно..ненадо...

Ка
Калипсо

как сделанное мне зло за моей же спиной

Хранитель Времени

...............Ну Вы и спросили.........................

Lazary

В том то и дело, что я его не понимаю...