Манас Токтобаев

Почему творец так жестоко поиздевался над утконосом??

Ответы
Нина Маменко

Утконос, уверена, себя не считает таким уж уродцем, и живет себе и другим утконосам на радость!

Манас Токтобаев

Да утконосу вообще по моему по фиг,вопрос то был в другом

Манас Токтобаев

Я к тому,что творец закомплексованный приколист

Ка
Каринэ

А у Вас так не было?Всё, что мы создаём нам кажется совершенством.На то и оценка со стороны.

Манас Токтобаев

во первых я убежденный атеист,а во вторых нет,я самокритичен

Ка
Каринэ

Ну-ну.Тогда чем Вас не устраивает утконос?Мне кажется, всё , что создано природой гармонично, в отличие от безвкусицы, созданной человеком

Манас Токтобаев

небось и в церковь ходите...

Ка
Каринэ

У меня своё отношение и к богу и к церкви и к атеизму.Я просто верю. Во многое

Николай Крупнов

и ни чего не поиздевался, утконос не идиот который сидит в спрашивалке. Это уже плюс.

Манас Токтобаев

ответил человек,который сидит в спрашивалке

Манас Токтобаев

споросил??Вы Маяковский??Придумываете новые слова в русском языке??

Зульфира Шагизиганова

почему поиздевался? у каждого свое понятие красоты и стандартов

Манас Токтобаев

ну да,у каждого свои понятия красоты,у меня Джессика Альба,у тебя утконос

Зульфира Шагизиганова

странное у тебя сравнение уток с внешностью джессики

Манас Токтобаев

нет,странно то,что тебе нравятся утконосы

Зульфира Шагизиганова

мне все в природе нравится

Сергий Казанцев

А над ехидной? Просто у Бога тоже есть чувство юмора!

Сергий Казанцев

Возможно, если приглядеться к окружающему Миру.

Сергий Казанцев

Гамадрилы? Прелестные собакоголовые зверьки!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

а мне он нравится

Любимица Фортуны Степанида Козлова

да, да..держись меня ближе

Манас Токтобаев

я так близко к тебе,насколько это вообще возможно

Любимица Фортуны Степанида Козлова

умеешь завтраки готовить? или полуфабрикатами кормить будешь

Манас Токтобаев

умею ли я??пфф,ты вообще меня не знаешь!!

Любимица Фортуны Степанида Козлова

не...я к мартеновским печам. Попытаюсь приготовить что-нибудь съедобное