Сохранённый Диэлектрик

безмолвие - тишина ума , тишина - безмолвие вечности ...

Ответы
Tatjana Morozova

А где Соболев и модераторы? Почему угроз и напоминаний нет?))---------Диэлектрик, да еще и Сохраненный-это я так-шутка)

Tatjana Morozova

Ну что Вы-то от ответа уходите? Парадокс-не парадокс, тайна-не тайна, логика или вера--Вам-то откуда эти парадоксы известны-просто начитались в блогах?

Сохранённый Диэлектрик

каждый судит по себе , могу сказать только одно , всё о чём пишу - испытано на личном опыте ...

Tatjana Morozova

скажите, а осознанностью все и кончается? Болтаешься растворенным в вечности и осознаешь, что болтаешься и все? И так до нового воплощения-без мыслей, без чувств, просто некое ощущение протекающей сквозь тебя вечности? -----Ну не знаю же, как это все описывать.

Сохранённый Диэлектрик

А зачем ? Разве быть потоком , нужно только для того что бы описать это ... Слишком приземлённо стараетесь понять , через логику ума ... там нет ума и нет индивидуальности и пока это не изжито здесь , туда нет хода ...

Tatjana Morozova

И вся эта муть о душах-это только муть? Души-то тоже растекаются?

Антонина Рожкова

Слово - серебро, молчание - золото, если......лоб медный. Но тишину послушать иногда хочется.

Olga Ohorodnyk

да