Annet Goldie-Rouge

хочу познакомиться с импотентом. хочу любви отношений, но строго без секса. сексом не могу заниматься по опрелеленным причинам ни в каком виде вообще.

Ответы
Мисс

мне кажется без секса жить лучше

Мисс

поэтому так вас и называют(

Annet Goldie-Rouge

наоборот. меня так называли а потом я привыкла и сама лезу в негатив

Мисс

(((это плохая привычка

Annet Goldie-Rouge

я знаю.

Витос П

импотент тот кто хочет но не может..простатит и прочее но куни и пальчики забота ласка и прочее есть

Бахром Курбонов

Для дружбу и общения хочешь

Annet Goldie-Rouge

я подцепила одну бабу погулять по красной площади поделать себяшки для инсты. в итоге я с ней встретилась, она сказала подождать еще какого то мудика с которым познакомилась из группы знаклмств, и в ИТОГЕ она с ним целовалась всю дорогу и я ИХ фоткала. там. и теперь она мне пишкт вконтактике с намеком какая я лохушка

Бахром Курбонов

Да вы не обращайте внимания на всякую

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это надо друга лет 80 ти)

Alex Y

И НЕЛЬЗЯ ТЕБЕ ПОМОЧЬ?

Annet Goldie-Rouge

я теперь вообще ничего не хочу. прикинь. вообще ничего. и это хорошо. так что поиски отменяются. ура!

Alex Y

Я НЕ ПРО ПОИСКИ,ПРО ОТНОШЕНИЯ

Annet Goldie-Rouge

мне вообще ничего ненужно. я становлюсь самодостаточной. на секс я давно забила, а теперь и любви нехочется. потому что перестала зависеть от матери. я поняла что от нее любви не добьюсь и автоматически нехочется любви от мужиков.

Alex Y

ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА. ЕЁ МОЖЕТ РЕШИТЬ ЛЮБОЙ ПСИХОЛОГ ИЛИ ЛУЧШЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ

Annet Goldie-Rouge

я прохожу психотренинги сейчас. там комплексная проработка всех проблем. просто это как раз стадия такая. сначала проблма вскрывается человеку плозо а потом проблема отмирает и раны заживают

Alex Y

НУ ДАЙ БОГ.ВРЕМЯ ХОРОШИЙ ВРАЧ,ПРАВДА ПЛОХОЙ КОСМЕТОЛОГ

Ольга

а можно и со здоровым

Annet Goldie-Rouge

я подцепила одну бабу погулять по красной площади поделать себяшки для инсты. в итоге я с ней встретилась, она сказала подождать еще какого то мудика с которым познакомилась из группы знаклмств, и в ИТОГЕ она с ним целовалась всю дорогу и я ИХ фоткала. там. и теперь она мне пишкт вконтактике с намеком какая я лохушка

Ольга

забудь и все)

Екатерина Волкова

Желаю удачи)))

Annet Goldie-Rouge

я подцепила одну бабу погулять по красной площади поделать себяшки для инсты. в итоге я с ней встретилась, она сказала подождать еще какого то мудика с которым познакомилась из группы знаклмств, и в ИТОГЕ она с ним целовалась всю дорогу и я ИХ фоткала. там. и теперь она мне пишкт вконтактике с намеком какая я лохушка

Их
Ихтиандр

Мда

Annet Goldie-Rouge

сейчас уже ничего не хочу вообще. нлвая стадия

Их
Ихтиандр

Даже когда кажется что нет выхода,это не так

Annet Goldie-Rouge

вот именно. золотые слова. но я реально нехочу отношений. это все низко и глупо все эти отношения

Их
Ихтиандр

Это временно

Annet Goldie-Rouge

это тоже верно