Eustace

🖼 Смелее господа.. смелее!)))

Ответы
Ход Конем.

Нуууу... это еще бабушка надвое сказала! Иная смотрит на него, прикидывает- Ну и что с того, что дурак, что ростом не вышел и с лица так себе...Зато ... Ну и так далее. Лучше не знать, Вам не кажется?!))))Так ведь и ухаживалка отвалится...))))

Ход Конем.

Ваш выбор!)))

Ход Конем.

Ах, сударь....))

Liên Xô

Мда!
Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.» Не знаю, что лучше.))))

Андрей Науменко

Ага, как же. Пока сумма затрат не набежит, никакая "смелость" ухаживаний не имеет значения.

На
Наташа..

Так один..знал.. Это было очень давно..Жаль умер от удивления.не успел рассказать.

Ай
Айдер

Если бы мужчины знали бы, о чем думают женщины, тогда бы женщины были бы одни)))

Виктор Сапожков

О чем мечтает женщина ,то мужчине даже в самом страшном сне не приснится.

Ол
Олька

Если бы сама женщина знала чего она хочет, это была бы уже не женщина)))

Ол
Олька

"Ученые выясняли наконец чего хочет женщина, но она уже передумала")))

Eustace

Среди них не было ни одной Женщины)) чтоб покрутить у виска))

Eustace

Особенно огненной масти🤗😁👍

Gimitar Moev

Точьно! Это я старшему другу еще злой что не сказал вовремя.🙃

Улугбек

Не переусердствуйте же... на голову с вашей шеи пересядут же!!!

Эсмеральда Мыскова

Смелее можешь ты не быть, но вот жениться будешь ты обязан.

Karine Gambaryan (Arsenyan)

,То есть, женщина думает совсем о другом, чем говорит!?

Ассоль Апельсинка.

Не думаю,не думаю))) многих бы унесло ветром)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, в двадцать раз округдядись бы глаза))

Eustace

во глозьев то бесхозных валяться будет.. и все мужики на ощупь)))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Так и и надо)) пусть безглазые ходят))

Eustace

глава на тебя натравить!))

Eustace

Бе бе бе ..))чего вредничаешь?))

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Вот, и нефиг на меня сваливать)

Ол
Олёнка

🤔 не понятно, но очень любопытно 🤣

Eustace

любопытство.. таки двигатель!))

Ан
Анна

бессмертных не существует 🤷‍♀️

Eustace

Поэтому не нать смелости?))

Руслан Бубенко

Или задолбались бы менять решения

Ellа

не толкай народ на самоубийство

Ellа

я недавно вернулась с работы ,тоже все нормально

Ellа

да !

Ellа

Да и погода солнце,вот сейчас поужинаю,минут 30 посижу и на пробежку,или ходьбу,а может и ползком:)15 000 шагов

Ellа

Думаете?а вот я как то не уверенна,но пути назад нет.договор дороже денег:)

Ellа

Уговор,но если назад не доползу:)не поминайте лихом

На
Наталья

Или забили бы на первои же мысли

Ум
Умка

Факт в том, что не хотят знать

Ум
Умка

Безразличные

Ум
Умка

Может мы перестали их вдохновлять?

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Это к чему ты подстрекаешь?)

Eustace

ага.. сперва как будто глохнешь..))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

У меня такого нет)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Должно и мне везти)