Селия Вымри

Самоизоляция помогла быть ближе с семьей. Вместе с сестрой сочинили песенку. Она аккорды укулеле (со вступления), ударные и бас, я остальное. Мама пришла и рукой профессионала скрипку дописала https://www.realrocks.ru/songs/1790949 . А как у вас отношения с родными и близкими в этот период? Улучшились или ухудшились?

Ответы
Вера Гудкова

У меня они хорошие,живём врозь,первое время изоляции,дети не разрешали мне ходить в маазин,навезли много продуктов.

Дарья

круть))))я бы вам на рояле что нибудь сыграла)я с мамой давно не виделась

Селия Вымри

А что мешает увидеться?

Дарья

возраст мамы

Селия Вымри

У меня бабушке 87. Я к ней езжу, с мамой по очереди, сижу

Дарья

я в москве живу. здесь не так благополучно с ситуацией. не хочу лишний раз проблем

Селия Вымри

А, ну это может и правильно.

Раиса Бобкова

У нас всегда нормальные отношения, правда музыку не мочи

Надежда Борисова

отношения нормалек со всеми и со мной тоже

Ди Мур

Круть.. у мну ровно как и было..

Селия Вымри

Есть время уделить внимание

Ди Мур

не.. военное перемирие..

Селия Вымри

Честно сказать, я не знаю, кто из нас останется жив, и останемся ли мы живы. Не время сейчас таить обиды

Сабрина

Я все время с семьёй провожу

Селия Вымри

Молодец. А я просто всегда один был до самоизоляции.

На
Наташенька

Стали больше бесить😂

Селия Вымри

)))

Ирина Вахитова

так-же как и до этого

Селия Вымри

А, я понял. Ты молодец.

Галя Горькаввая

КАК БЫЛИ ТАК И ЕСТЬ

Селия Вымри

Молодцы

Наталья Сенчило

нет такого

Галина

молодцы