Ира Кердыш (Её Высочество Принцесса)

Участвуйте в опросе про солнечное время по адресу: http://blogs.mail.ru/mail/knoppix.uh/214FCCBFE4D7000.html

Ответы · страница 2
Ку
Кубаночка

Они не понимают, что женщину надо просто любить..Любить, как кошку и радоваться, если она домой пришла, не высказывать претензии...😵

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

🌹 всего наилучшего

Иван Егоров

Аналогично можно сказать и женщинам. Кажется женщины выходят замуж после 30 чтобы помогать им растить их детей. В одиночку накладно

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Странное наблюдение

Иван Егоров

Странное, да. Но вполне реальная обыденность. Такое встречаю.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Никто вам не виноват в этом

Иван Егоров

Не виню, просто констатирую. Как личный опыт и наблюдение

Кот Базилио

Это девчонки - вертихвостки чуть ли не с детского садика ищут обоюдности, а нормальные парни только к 30 познают вкус и смысл любви..!

Edward

А женщины идеальных мужчин не ищут? По-моему ещё более выражено, и не только в определённый период, а всю сознательную жизнь.))

Александр Шульга

Скорее, Вам не повезло на нужного мужчину, всё зануды попадаются. Я желаю, чтобы Вам встретился хороший спутник жизни. 🌹 ☺️

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

У меня самый лучший... Речь вообще не обо мне

Александр Шульга

Значит подругам не повезло или врут.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Есть и такое))) Моя говорит достал! ))) Смотрели фильм американский, говорит я эти фразочки где-то слышала!))) Там жесть полная.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Норм я не маньяк главное))) Хотя..пусть боится!)))

Ан
Андрей

Да нет, просто стоит у мужика, вот и всё. Простая потребность секса, ничего более. Остальное, все женские домыслы, не более.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Ну ну

Ан
Андрей

Такова природа мужская. Тут ничего не поделаешь. Хоть как рассуждай и ломай голову 🤣

Ан
Андрей

Мне не надо верить, это как аксиома жизни. Так бог создал нас))))

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

С чего бы так.... Наоборот, как правило, с возрастом многие становятся менее притязательными, ибо понимают, что стареют....

Victor. By

не знаете вы мужчин...после 30 мужчинам уже все равно какая она должна быть, а после 40 так и вообще главное чтобы она была

Георгий Кожокарь

- в этом возрасти большинство мужчин окружены идеальную созданную им семью - те что ищут всегда будут чего-то искать !

Master Roma Mamedov

Нет ничего плохого в том,что мужчина хочет видеть свою женщину идеальной,но при этом и сам должен быть таким

Алексей

Хммм... Есть на самом деле и такие, но если честно, женщит столько же с убеждениями: "каким долженбытьмужчина"

Иван 🤴

Радость моя а женщины иначе? Пока не начинает стареть выпендривается, а с годами запросы становятся проще

Иван 🤴

Надо бальзамироватся 😂😂😂🤦‍♂️

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Снова нужны умные книги))

Иван 🤴

Без них никак))

Иван 🤴

😏

Викентий Ви

возможно, но для меня это важно с кем я "работаю" и стоит ли мне влаживать свои финансы в мой проэкт жизни!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Да нет же. Они так пытаются показать свой интеллект. И кто в этом превзойдет их они, может, и отстанут)))

Ангелина Петровская

Вот я всегда говорю, что замуж надо выходить в 20, пока глупая...чтоб потом не ковыряться в мужиках

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Я, вышла.

Alex Alexov

Может я ошибаюсь.,но найти невозможно идеальную а вот помочь такой стать это ближе к реальности

Ko
Konrad

Кажется мужчины после 30 ищут не любовь, а кого бы "достать".....я добавлю до точки джи.Так точнее.

Алексей

Это Вам только кажется, мужчины после 30 не ищут идеальных, т.к. их не существует = как и мужчин.

Алексей Генералов

Да, мы такие доставалы! Сидим и мечтаем - А не достать ли нам какую-нибудь местную красотулю!