Дуб Дубом

🖼гутен морген Бавария

Ответы
Алексей Григорьев

Здравствуй и "...прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ, и вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ...."

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У нас по круче будет!))) Просто зачем выставлять, так-же заход солнца. Вода. Гидроэлектростанция..)))

Дуб Дубом

Это восход, и это видно из того, что я написал.. А на счёт круче, каждый кулик своё болото хвалит.. Тем более если так же..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня закат, я с кроликом согласен, мой айфон с компом не дружит. Сори. Снимать флешку ради пару фоток разьём ломать, сувать в адаптер. Красиво как у вас поверь! ))) Только закат!

Дуб Дубом

С куликом.. Это птица, кролик грызун..

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такие пароли уже набирал, не подходят!))) К Айфону!)))

Владимир Фомичев

Солнце встаёт с востока , а с запада летят английские самолёты бомбить Баварию .

Дуб Дубом

И это всё, что ты имеешь написать?

Владимир Фомичев

Я служил в Германии и всё видел своими глазами .

Дуб Дубом

Тебя бомбили?..

Владимир Фомичев

Меня не бомбили , но я видел развалины после налёта английской авиации . Две волны по 500 самолётов .

Дуб Дубом

Мне это зачем знать?...

Владимир Фомичев

Зато мне этот восход , когда багровое солнце встаёт на востоке Брестскую Крепость напоминает .

Во
Воля

Смотрю фильмы про войну и так хочется морду набить всем этим дебилам из баварии

Дуб Дубом

Дебилы всюду есть., вот и ты из них..

Во
Воля

о ты из баварских гансов, и тебе бы с удовольствием ебло разбил. И приговаривал. Это тебе за бабушку. Это тебе за дедушку, это тебе за пулю под сердце отца. Это тебе за слезы моей матери. Сука фашистская.

Дуб Дубом

Точно дибил, ещё и еблан..

Во
Воля

кандидат на пиздюлину, готовся. гитлеровское отродие

Та
Татьяна

Ну, я, допустим, после карантина поеду в Баварию. А остальным к чему вопрос?

Дуб Дубом

Это не вопрос, просто поделиться хотел настроением.. А куда в Баварию едите?

Та
Татьяна

А я знаю? Мне пришлют вызов, закажут билеты, я прилечу в Мюнхен, меня там встретят. Я и в Венгрии запомнила только Будапешт, остальное невыговариваемое. Так и здесь.

Дуб Дубом

Родственники в Баварии?

Та
Татьяна

Родная сестра замуж за немца вышла.

Дуб Дубом

А сами откуда?

Камилов Камил Хамзаевич

гутен морген, гутен так, и гутен абент - офидерзейн! ☝️🙏😁

....Любовь Дама, Дама...

Почему на русском, пиши на немецком. БАВАРИЯ не поймёт...

Дуб Дубом

Так и ты не поймёшь..

....Любовь Дама, Дама...

Пойму...или Переводчика найду.

Таша Т

жалль,что она закрыта....с удовольствием рванула бы туда

Jura Yatsevich

Серега а ты зимы в баварии встречал... пакостное время!

Дуб Дубом

Живу здесь, знаю.. Ноябрь по февраль полный капут..

Jura Yatsevich

+++ Но как то севернее был и попал в ЖУТКИЙ мороз в 13 градусов!!! Не передать.....быстро привыкаешь!

Игорь Погребняк

Здрасти.......
🖼

Дуб Дубом

Больше нечего показывать? (

Игорь Погребняк

Не мужчинам.......😉

Галина Коровина

🖼Доброй ночи. Мурманск в 2 часа ночи

Адам Шестеркин

И цистерна с пивом,брошенная.Эт не Бавария...

Дуб Дубом

Да откуда вам поволжским знать... У нас тут пива залейся, вот бочки и стоят, где не попадя..

Елена🇷🇺

👍👍👍была там, очень понравилось, очень.

Дуб Дубом

Где?

Елена🇷🇺

Мюнхен

Ирина

а бочка слева как у меня на участке🤭

Андрій. Ми З України!

Закат солнца с бокалом пива в руке?)))

Дуб Дубом

Это восход

Андрій. Ми З України!

Пиво с утра? Гутен морген!👍🤣

Дуб Дубом

Не, без пива

Алекс Дол

Гутен морген=...для тех кто в морге!!!

Алекс Дол

Факт=...мы с немцами логичные антиподы!!!

Дуб Дубом

Мнение имеет место быть, но не факт

Алекс Дол

Сколько знаю немцев они всю жизнь с нами воевали... Наберите в поисковике МЕРТВЫЙ ЯЗЫК= там прибалты и немцы

Дуб Дубом

Всё в кучу войны, языки..

Алекс Дол

.

Иехидна 🍄

🖼привет дорогам севера))))

Станислава Яворская

Бавария это супер очень нравится

Дуб Дубом

Мне тоже)

Станислава Яворская

у нас родичи в Дюссельдорфе проживают

Дуб Дубом

Это другой край Германии

Станислава Яворская

знаю но ездили в Баварию

Станислав Шевченко

🖼Доброго ранку Україна

Семён

🖼Добрый вечер Сочи ....