Evil Networker

На календаре зима! На улице+5!!! Вопрос. Где мороз и снег???

Ответы
Светлана Филюкова

-20-25❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ ❄️ 🤷‍♀️??)))🤣

По
Половинка

Да сколько раз вам всем говорить, что снег весь у нас в Сибири и мороз тоже здесь. Нужен - приезжайте, забирайте, мы поделимся.

Ирина Карпова

щас небесная канцелярия передохнет от н г праздников и займется потихоньку...у нас уже присыпало немного

Карина Король

покажи мне постановление РФ, или УК РФ, в котором прописано, что зимой должен быть снег и мороз)))))))

Advisor Mr

а так снег прочтет постановление и выпадет, да? ))))

Карина Король

так было бы кому предъявить и забацали бы им по постановлению как положено))))))

Advisor Mr

Потом новую должность на госслужбу - снегопроизводитель )

Карина Король

ага, з/п соответствующая и сразу средний заработок выше станет😂

*S
*** Svet*lana***

У нас сегодня целый день медленно падают снежинки на фоне голубого неба и серых туч - красота)))

Евгения Солнце

уже идут ждите!!! прибытие строго по расписанию: крещенские морозы впереди)))))))

Евгения Солнце

ну всё таки же живём и ездим по заграницам))

Evil Networker

Ну, как-то не очень ездися! В прошлом году нужно было ехать в Москву на ДР компании, должны были с женой ехать, но посчитав дорогу, поехала она одна! Мне пришлось остаться в Одессе и работать со структурой!

Евгения Солнце

ну бывает бывает))ну не всегда же так))

Evil Networker

Да как-то не проходит!))))

Евгения Солнце

как говорят не можешь поменять ситуацию поменяй к ней своё отношение))) и сразу солнышко из-за тучек видно станет!!))) удачи вам и спокойной ночи)

Людмила Преснецова

А весь снег ушел в США , Италию , Францию и туда где никогда не видели снега !

Владимир Голощапов

Эвиль, жизнь не по прописной дороге движется, а там где она захочет.

Evil Networker

Погода может быть, а в жизни все от нас зависит!

Она

Этот вопрос меня🤦‍♀️ уже давно волнует! 🏒 🎿 ⛸️🤔

Саша Иванов

Гллбальное потепление победило. Нефиг с природой было бороться

Юрий Дерновой

Приезжал, весь снег у нас в Карелии, можем посылкой выслать!

Evil Networker

Лучше тучки пригнать к нам! Дешевле будет

Юрий Дерновой

Пиши адрес, погоним завтра

Юрий Дерновой

Ок, заявка принята, ожидайте в течении месяца будут доставлены

Денис Тлявлин

Дьявол тоже даёт нагрузку. это не значит что он нехороший.

Вера Швецова

в Африке и Америке,там решил загулять вместе со снегом!)))

Ди
Диана

И на севере так.в Усинске зимники тают.муж на вахте там.

На
Надия

В Алматы наконец повалил сегодня..хлопьями, красиво..

Атака Гризли

в Америку рванули, новости что ли не видели...)))))

Evil Networker

Зачем!!! Мороз наш и снег тоже!)

Атака Гризли

Когда вернутся - предъявите претензии...)))

Ася

Ждите.....ждите......😊 ❄️ 🌬️ ☃️

Александр Луньков

Ах, Одесса...Люблю тепло! Но у нас -5 🤧

Evil Networker

Тепло это хорошо! Но хочется зимы

Александр Луньков

А в Якутске сейчас -43...🤔 Зима! )))

Evil Networker

-43 для нас это уже беда! Здесь при -15 выть начинают!

Александр Луньков

Знаю. Люблю Одессу! Кстати, году в 84-м, мой однополчанин из Красноярска приехал в Одессу за своей невестой. Форсил без шапки. Так сибиряк мой дорогой этот при -8 и ветре с моря уши свои обморозил. А всего-то прогулялись до дюка ))

Evil Networker

К моей знакомой родственники с Сибири приехали! Лет 30 в сибири прожили, и решили приехать! Так при -4 заработали себе простуду!

Александр Луньков

Потому как климат! В смысле, не тот! )))

Людмила Петрова

ЗИМА САНКЦИЕЙ В АМЕРИКУ И ГЕРМАНИЮ УШЛА,,,,

Лариса Прокофьева

Незнаю как у вас, у нас и снег и мороз -12