Александра

Как это, на ваш взгляд - девушка с мужским характером? Плюсы и минусы такого характера каковы?

Ответы
Че Бу Ратор

плюсы - она не тряпка и не будет пускать нюни. Она не будет уподобляться блондинкам и капризничать. Не будет просить айфон и розовую сумочку, не будет слушать откровенную попсятину. Ну и т.п. Минусы - может переборщить с силой характера

Мария Калинина

Одни плюсы, особенно если внешность женственная. Мужчины зря ничего делают, не распыляют энергию на ненужные шаги. Кроме того, многие могут быть отличными товарищами. Имеет смысл перенять лучшие черты мужчин.

Парапампам

Смотря что вы имеете ввиду...если чисто логический склад ума, уравновешенность, стрессоустойчивость то все отлично...из минусов излишняя самостоятельность..мужчины этого не любят

Николай Иванов

нет ни плюсов ни минусов. важнее что бы фигура была хорошая и лицо не страшное. а то обычно мужские характеры бывают у женщин с гормональным сдвигом в сторону тестостерона.

Александра

это в смысле они сильно волосатые?

Николай Иванов

и волосатые и формирование фигуры по мужскому принципу и грубый голос....

Володя

когда женщина не хочет соответствовать и быть в степени отречения она маскирует это под выполнение долга или как говорят мужской характер. значит у неёё страх боли.

Дмитриев Максим

что значит "с мужским характером"? что именно , какие черты ? футбол любит, хоккей ,может она я даже не знаю ,приведите примеры .узнаете мое мнение- если интересно.

Жан Поль Бельмондо

когда рядом появиться настоящий мужик ее мужланство растает и она превратиться в леди..вообщем это мы виноваты мужчины в том что женщина пояс подпоясала))))

Жан Поль Бельмондо

но и вы должны осознавать свою природную принадлежность

Владимир The Red Sun

Это та, которая избивает пьяного мужа до полусмерти, а потом запросто тащит его же горящего из огня.......дура в общем.

Филосыч

это которая как матрос себя ведет? главный минус в том, что к ней сложно относится как к девушке

Филосыч

грубо по мужски

Киселев Александр

+ Самостоятельность и независимость, - таким девушкам только подкаблучник будет угоден)))

Александра

ааа.это все из меня уже выбилось. слава богу

Киселев Александр

Значит характер стал женским))))

Александра

нет. женщиной все-таки родилась. зачем природу отвергать?

Киселев Александр

Что верно. то верно!!!!! Хочется большого женского счастья вам пожелать!!

Aleks

Лишь бы меня хотела!если честно...я-мужчина.Женский характер-он женский!В этом весь кайф!

Злючка-Колючка

Плюсы: ты можешь все преодолеть. Минусы: ты зачастую взваливаешь на себя слишком многое

Александра

а потом, когда свалишься от усталости, народ в напике. они ничего не могут . (((ни сделать ни принять решение

Юрий (Челябинск)

что включает в себя мужской характер, довольно широкое понятие, у каждого своя версия

Владимир Лебедев

ЭТО ПЛОХО! НА МУЧАЕШЬСЯ! МУЖИКИ НЫНЧЕ В ОСНОВНОМ ХЛЮПИКИ И ИМ НУЖНА СЛАБАЯ ЖЕНЩИНА!

Владимир Лебедев

БЕЗХАРАКТЕРНАЯ, ДА ДОРОГОЙ, КОНЕЧНО МИЛЫЙ, КАК СКАЖЕШЬ И ТАК ДАЛЕЕ

Владимир Лебедев

МОЯ СЕСТРА НЕ МОЖЕТ, ЧАСТО! И СИДИТ ОДНА С ДВУМЯ ДЕТЬМИ, РАБОТАЯ НАЧ.ОТДЕЛА!))))

Евгений Барселонович

Нет мужского и женского типа характера, по-моему. Есть характер твёрдый и мягкий.

Елена Пацева

Это девушка которая последовательна в своих поступках. Плюсов больше.

Татьяна Зыкина

класс... одни только плюсы вижу))) жить намного удобнее, честно говоря

Александра

мужчине с такой очень удобно

Татьяна Зыкина

ну я бы не сказала))) мой муж в восторге-живет не жалуется))) сыновья тоже)))

Александра

ну вот ему и удобно. чтож тут жаловаться

Татьяна Зыкина

меня тоже вполне устраивает мой характер))) вижу одни только плюсы, минусов нет))))

Ivan Naumov

Нормально это девушке мужик нужен только лишь как особь для секса!

Ivan Naumov

в наше время то и мужиков то мало в основном мужчины с женским характером! вот и стали девушки мужиками!

Александра

а это потому, что из одни матери с бабушками поднимают

Ivan Naumov

не знай не знай меня мать поднимала и спорт и норм я считаю себя полноправным мужиком!

Александра

и за советом к маман не ходите? и живете от нее отделно? и сами себя обрабатывате?

Ivan Naumov

Представь живу отдельно, есть ребенок жена обеспечиваю их да не легко приходится херачить из 24 часов 25, а за советами не кто лучше чем сам человек не разберется в своей каше

Ivan Naumov

нет самый обычный человек со своими опилками, шумелками и сопелками в голове.

Гр
Григорий

Плюсы - хорошо быть лидером в коллективе, минусы - не женственная

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

сейчас ,зачастую,как раз мужской характер самый женственный))