Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

На спрашке появился ещё один вид идиотизма... Отвечающий просто копирует вопрос... 🙄 Вы его уже встречали?...

Ответы
Ди
Димитрий

Да , есть такой придурок , я его забанил ! Кстати у него несколько аккаунтов спрашевалке , одного забанишь он же с другого появляется !

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Да... Как Надя, неубиваемый...

♂М
♂ Мальчик ♂

да . пё......к. чем больше я общаюсь тем больше я их не понимаю . кажись их акушер ронял на кафель когда они рождались .

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Скорее всего так и есть...

Mihail Si. (Москва)

На спрашке появился ещё один вид идиотизма... Отвечающий просто копирует вопрос... 🙄 Вы его уже встречали?...

Бо
Бот!

На спрашке появился ещё один вид идиотизма... Отвечающий просто копирует вопрос... 🙄 Вы его уже встречали?...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Оооочень смешно....

Гарсон №2

да только, что и не в первый раз, молодой человек, вот кому то делать нечего и главное зачем они это делают?

Гарсон №2

и что интересно, на аватарках молодые парни с голым торсом..

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ага, с голым торсом и голубыми волосами.... Вообще финиш...

Гарсон №2

Просто так ничего не делается, если они это делают, у них есть какое то назначение...только не понятно зачем?))

Александр Ясноокий

Очень приятный человек🙌 Лично у меня, так и не хвалило ума задать ему неповторимый вопрос 😄

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Только что на вопрос про него ответила. Мужчина спрашивал. Вот не пойму.что это ему даёт?

М.
Максим .

Каков вопрос,таков и комментарий...Странствует добрая треть вопросов "под копирку"

Сергей Рюмшин

да, появляется периодически под разными именами... И как таких сюда заносит ???

Сергей Рюмшин

за сегодня уже раза три под разными "именами" заходил

Сергей Рюмшин

секунды славы у человека...)))

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Ахаха... видимо, да)

Сергей Рюмшин

ну а как еще перевести эту назойливость...?

Первая Отрицательная

👥 долгое общение с копировальным аппаратом не прошло бесследно

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

😁 😁 😁 Видимо, так и есть😂😂😂

Первая Отрицательная

аппарат импортный, так запоминает русский язык

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

.. да , как и бесчисленное количество форм других психических отклонений ...

Ник Ци (Student)

Небыло его с год... Тоже хрен в ЧС запихнёшь - размножается курва 😁😁😁

Сергей Кожин

Да на Руси (и не только) дебилов на века припасено, чегой тут удивляться...

Сергей Кожин

а как же🙂 😉

Кравцов Владислав

Бог миловал) да я и не задаю вопросы -- не хочу в людях разочаровываться

Androider(Андрей)

Да.Я попытался с ним говорить...но выход был один - отправить в чс. 🙂

Androider(Андрей)

Вы мусульманка?

Androider(Андрей)

Соболезную))

Не Может Быть

Хоспаде... Он уже знаменитость. Два вопроса про него встретила.)

Уральская Рябинушка

Да он мне уже поперёк горла, его банят, а он возрождается-идиот

Вл
Владимир

Ага.... Уже пять раз, причём, копирует вопросы по несколько раз

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Больной, видимо...

Вл
Владимир

Видимо

Ди
Дима

Ничего нет вечного на земле,кроме человеческой глупости.

Ди
Дима

Спасибо.Приятного дня вам и хорошего настроения.

Ната

да кстати я ему написала в личку, чтобы узнать дл чего ?????

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Могу предположить, что он скопировал Ваше сообщение и отправил Вам...

Ната

Думаю так и будет!

Ната

Выход один...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

ЧС! Но даже ЧС избавляет лишь на время... ОН, как Надя появляется снова...

Ната

Тогда просто пропускать

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Это ксерокс сканерович. У меня тоже про него вопрос был