Сергей Дерюгин

Утопия это там где утопят?

Ответы · страница 3
Красота

Не существующая мечта. О. Утопия. Т Мор.

Наталия Степанова

Не бойся, это не то, что ты думаешь!

Εγγίση Το Αιώνιο

Это там где утопленники живут...)))

Сергей Дерюгин

так все! не пудри мозги! привязывайся к дереву - буду маньячить!

❀ Фиалочка

Мой маньяк мне говорит: У меня душа болит. Ну не надо издеваться! Не хочу я раздеваться! Хватит бить меня по жоп! Я маньяк или холоп?

Сергей Дерюгин

0_о так ты и издеваться над собой сама будешь? ух! до чего ж дошел прогресс

❀ Фиалочка

я и мозги не хило пудрю!Тебе какой пудры?Сахарной или свинцовой?

Сергей Дерюгин

Я обойдусь без косметики! становися в позу - ща отшлепаю за наглость!

Елена Сочинская

это отрыв от реальности...