Пр
Пррпрполролпрорп

Вовсе не раба необходимо выдавливать из себя по капле всю жизнь, и даже не господина..., а подлое и низкое животное..., человека. Только очистившись от шелухи и мусора суеты, повседневных потребностей, условий и правил, коросты веков и прочей пустоты привычек, – только тогда, пожалуй, и можно обнаружить ясную картину мира, сначала состоящую из скелета самого себя, а потом – и всего прочего мира. Вот так-то, Антон Павлович...

— Юрий Ханон, «Мусорная книга», 2000-е

Ответы
Раиса Козак

Тот,кто ищет уравновешенности,никогда не будет ликовать от прибыли или горевать из-за потери.Он знает,что человек приходит в этот мир без гроша и уходит не имея ничего.

Пр
Пррпрполролпрорп

Человек приходит в этом мир с потенциалом, также, где этот человек родился.

Раиса Козак

Духовность так же способна иметь прибыли и потери)))))

Лена Север

Хм... ничего из себя выдавливать не нужно. Жизнь сама очистит от наносного и лишнего.

Пр
Пррпрполролпрорп

Это - лишь преддверие к таинству...

Лена Север

....ага.

Богдан Авраменко

ну положим все знают кто такой Антон Павлович)) а кто такой Ханон?)))

Богдан Авраменко

😂 что есть -- то есть

Пр
Пррпрполролпрорп

Израиля нам не хватает! )) Они же и воевать умеют! )

Богдан Авраменко

и не вступают в переговоры с террористами)

Пр
Пррпрполролпрорп

Научены горьким 2000-им опытом! (

Богдан Авраменко

конечно

Владимир Павлов

и в самом деле - мусор в башке

Юрий Добронравов

Да, классики отдыхают! 😄

Пр
Пррпрполролпрорп

😂 ПУсть отдыхают! R.I.P