Светлана Волынка

Как можно уговорить ГАИшника не брать штраф?

Ответы
Полина Зайцева

Может так?))))Тормозит ДПСникшикарную девушку на красном авто. Он-нарушаете, гражданка, Ваши документы!Она-а может 1000 $? Он (напряженно) -нет, документы, пожалуйста! -а может вамконьяка, в багажнике целый ящик, только отпустите, надо срочно ехать. Он (ужеуши краснеют от злости)-нет, выходите из машины. - а может мы на заднеесидение?! Он (уже теряет терпение) - нет, да что это такое? Сказал, выходите!Она, не торопясь, ставит сексуально одну ножку, другую, поправляет грудь всбившимся бюстгальтере-а может сразу м и н е т? Он (нервно теребя свои яйца) - ладно, вытам мне штуку баксов предлагали, давайте и уезжайте! Она отдает ему деньги иоткатывает. Вечер того же дня, ДПСник в баре заказывает на штуку пиво.Бармен-решили напиться? - нет, хрен, сука, не встает, пусть теперь обоссытся!

Акшолпан Сейткановна

Ну тебе как мужчине, сразу выходя из машины нужно поздороваться по братски как будто это так и надо. Жмешь руку, а другой хлопаешь по спине. Это делается для того чтобы сбить его с толку. А потом по дружески объяснить, что ты спешил, не заметил, задумался, у тебя какая-то проблема тяжелого характера. А в конце добавить давай как-нибудь между собой решим. Вытаскиваешь купюру составляющую 1\4 штрафа. И проблема решена. Ну естественно в процессе разговора смотришь на реакцию. Ни в коем-случае не вести себя агрессивно, не отпираться, и самое главное не бояться.

Alla Belik

))не сталкивалась с такой проблемой) ну можно начать рассказ о своей тяжелой жизни...о том,что у тебя 5 детей,которые недоедают,что твоя теща-мигера,что шеф-козел..и т.д. Рассказывать нужно эмоционально,с душой,можно всплакнуть,что бы ГАИшник сам захотел тебе дать денег)

Максим Кочетков

Всё зависит от самого инспектора, есть с которыми можно по душам поговорить и на этом с ним разойтись,а есть с которыми бесполезно как то разговаривать!ну и не маловажную роль конечно играет, за какое , собственно, нарушение вас пытаются оштрафовать!

Дима Бавыкин

Ну вопервых перестать пить за рулем,,,и не нарушать ПДД и уговривать не придеться,,,я предпочитаю вообще не общаться с ними, только да нет и через приопущенное стекло, а если вижу на дороге то стояюсь проехать в самой дальней полосе от них )))

Псевдо Мышь

немного пофлиртовать, сказать как ему идет форма, посетовать какая у него тяжёлая, но мужественная работа, сказать, что сама работаешь учителем в начальной школе или воспитателем в детском садике, у редкого мужчины не растает сердце

Альбина Хаялиева

отвечу анекдотом:муж пьяный пришел с работы и к холодильнику,открывает дверцу,говорит:"Подвези до метро!",так всю ночь.Жена просыпается утром-ни мужа,ни холодильника."Уговорил все-таки",-с облегчением выдохнув произнесла она.

Полина Рашко

Я не водитель..и врядли в ближайшем времени пойду учиться на права. Одно я знаю точно-мне не потребуется никого уговаривать, я не собираюсь нарушать правила. Жизнь слишком коротка чтобы бездумо вести себя на дороге

Светлана Черкашина

При нарушении скоростного режима я обычно говорю,что хорошие мужики на дорогах не валяются ,а тут вижу на дороге мужчина,да такой хорошенький-вот я и прибавила газу чтобы не опоздать....обычно помогает...

Татьяна Глушкова

Гибддшник догоняет машину и приказывает остановиться:
- Почему вы не остановились, когда я вам свистел?
- Но я не слышал свистка!
- Это потому, что вы превысили скорость звука! Так и запишем!!

Андрей Лихачёв "женат"

Не имею прав,ни знаю Не имею.Интереса И совет дать ни пытаюсь Что дешевле если честно.Иль ему словно курьеру Что бы оплатил он сам Вам поверить,то есть меру Должен вычислить он сам.

Татьяна Медяник

только давя на жалость.. а лучше еще и расплакаться.. по другому с ними не договоришься.. тока если очень добрый гаишник попадется.. но это оч большая редкость

Евгений Шарипов

Диалог: Водитель: "а я не дам вам 1000 рублей" Гаишник: "Согласен, а я вот не возьму у вас штрафа 1000 рублей" (протягивая руку и забирая 1000)

Наталья Задорожная

однажды мой муж (был непристегнут ремень) просто сказал: ну хоть бы раз отпустили с миром! И гаишник смилостивился, как ни странно...

Владимир Беккер

Ну если женщина то можно расплатиться натурой, если он согласится. Ну а если мужчина, то может можно как нибудь его запугать !

Мила

Моя подруга в таких случаях начинает чихать или кашлить без остановке, и ей говорят, едти, лечитесь и не нарушайте правила.

Сергей Безенков

...А как объяснить тому кто даёт взятку. что Закон есть Закон... ...Виноват так соглашайся и не доставай из кошелька монетку....

[(
[Xoxol] (Тч-18)

))) а зачемуговаривать... предьявите ему вместо прав купиру хорошим достоинством и скажите что это ваши права на вождение

Меня Не Может Не Быть

Знать на-зубок правила и все законы! Аргументами задавить и найти его, неправомерные действия, в отношении Вас!

Галина Винокурова

для меня этот вопрос загадка, начинаю спорить и доказывать, иногда не берут, говорят, что слишком грамотная