Светлана Волынка

Как можно уговорить ГАИшника не брать штраф?

Ответы · страница 2
Андрей Русанов

Предложить подождать пока он не штрафанёт ещё кого-нибудь. А них же обязательная дневная норма сбора.

Султан Ермурат...

СКАЖИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ НАРУШИШЬ ПРАВЕЛА ИЛИ ДАЙ ЕМУ ФАЛЬШИВЫЕ ДЕНЬГИ И ВАЛИ ПОБЫСТРОМУ ПОКА НЕ ПОЙМАЛИ.

Настя Артамонова

похлопать ресничками( для блонд) а вам низнаю, хотя если не нарушать ничего то и штрафовать не будут

Светлана Лушова

Соблюдать правила дорожного движения и дать почитать ГАИшнику(они,в основном,правил не знают)

Наталья Давыдова

ни как. нарушать не надо. дорога не прощает и штраф - это самая незначительная плата за огрехи.

Лора Лора

Не спорить ни в коем случае, говорить, что виновата(т),все осознаю, последний раз... И т. Д.)))

Чернышева Евгения

надо ориентироваться по ситуации и быть "на волне"...импровизация всегда лучше заготовки

Валентина Петраковская

ничего не нарушать, тогда и не придётся трудится уговаривать гаишника не брать штраф.

Инна Доронина

как это уговорить,а вы что участие не принимаете? если хотите даете,если нет- то нет.

На
Наташа

меня однажды просто отпустили))))я не уговаривала...фамилию прочитали и отпустили)

Anatolij Kirdin

Уговаривать можно только девочек-целочек. Остальных не уговаривают, а действуют.

|C
| Christopher Monroe |

Сказать что это розыгрыш и ткнуть как какуюнибудь пуговицу, типа скрытая камера.

Наталья Ощепкова

попробуйте не нарушать правила дорожного движения, и уговаривать не прийдется.

К:
Ксюша :-)

использовать все свое актерское мастерство, творческий потенциал и фантазию)))

Ирина Лапехо

ЛЕГКО,ГЛАВНОЕ СО ВСЕМ СОГЛАШАТЬСЯ И ДАВИТЬ НА ЧУВСТВА,У МЕНЯ ВСЕГДА ПРОХОДИТ

Владимир Выгузов

к гаишникам надо относится как нищим на паперти и им хорошо и тебе зачтётся.

Надежда Киселева

про штраф не знаю, но муж виртуозно убалтывал их когда грозило лишение прав.

Сергей Юнин

Не выписывать? Можно уговорить. Надо даказать что ни чего не нарушал!!))))))))

Татьяна Герасимова

Построить ему глазки)))))) шутка....... они сволочи.... ничего тут не поможет....

Инна Кирилова

я пользуюсь своим женским обаянием...а Вам советую не нарушать правила...