Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вот я всегда из остатков вчерашнего ужина с добавкой чего–нибудь изобретаю новый завтрак) а у вас как с творческой жилкой?))))))

Ответы
Геннадий Митрофанов

Легко и без проблем.Более того. Я даже умудряюсь из остатков завтрака,с добавкой чего-нибудь,сочинить себе обед. И поэтому,если я чего-нибудь приготовлю лишнее-то оно не пропадет. С детства не приучен выбрасывать продукты на помойку. Знаю,что многие после праздника-Новый Год,еще неделю доедают закуски,и я не являюсь исключением. 😃 🍂

Arkadiy Gladilov

Завтрак ем сам, обедом делюсь с друзьями, а ужин отдаю врагу... Так что на завтрак приходится постоянно самому что-то придумывать.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ясно) врагов откармливаете..

Владимир Илюхин

Сейчас в отпаде я, дети точно не приедут, а завтрак мне лично и даром не нужен, кофе есть)))
С добрым утром, Маришенька!) 🌹

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С добрым утром))) это редкий случай отпада?)))

Наташенька

У меня этим муж занимается...утренней кулинарией, по принципу- "разогрел, залил омлетом- позавтракал"))))

Надежда N

В отношение приготовления хоть из чего мне не проблема. Главное увидеть что вообще в доме есть.

Стафеев Сергей

Отвратительно, я полностью Олеське это доверяю, Она то знает как удевить чем нибудь вкусным.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А мои даже и не замечают «вчерашности»

Стафеев Сергей

Это классно. Моя Олеська тоже так может, иначе бы финансов на питание бы не хватало.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так я и думала, что женщины в этом смысле очень изобретательны))

Орикжан Ныгишова

Например если много сварила гречки и осталось , то делаю катлетки Уплетают за обе щект

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вооот! Умничка))👍

Xatia Pipia

У меня завтрвка не было после 15 лет а сейчас мне 23 я забыла что значить завтракать)))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Плохо, завтрак – энергия дня)

Владимир Герасимов

Ну я не знаю! Что можно приготовить из косточек курицы, которой вчера ужинали?

Борис

С творческой технической хорошо - но не с едой! Лучше свежее все-таки!!! ☺️

Одилбек Эгамбердиев

В студенчестве из одного блюда, по истечению времени получилось ...3 блюда

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Впервые слышу))) на остатках плова суп что ли?))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

И как готовится я догадалась?))

Санёк Иванов

Пытаюсь всё таки доесть ужин, чтоб потом не травануться таким завтраком

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

С ним ничего не будет в холодильнике

Санёк Иванов

И с тобой тоже,.... пока не съешь!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня семейка сьедает все, что готовлю и облизывается..)

Дмитрий Смирнов

У нас от ужина не остается остатков. ) Негде творчеству развернуться. )

На
Наталья

и такое бывает. а так я редко выбрасываю продукты, все в переработку))

На
Наталья

ну только наша женщина может из говна конфетку сделать))

Пу
Путник

У меня так же, только редко остаются остатки, три кота и две собаки....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да уж.. Только успеваем котят раздавать)

Alisa Айк

Зато какая реклама, кошка крысоловка!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В квартирах они не очень нужны и теряют свою способность)) а домов все меньше и меньше в городе)

Alisa Айк

А я думала наоборот сейчас больше строятся...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У нас больше пригороды, а в городе нет, все больше этажки строят

Володя

замечательно,я очень люблю экмперементировать,готовлю без рецепта

Алëнка

Люди это те существа-которые едят вчерашнюю еду 😝

Алëнка

Между прочим) 🌹 Прошу прощения))

Максим Поехали

Знаете обычно я съедаю все,а фарфоровый завтрак мне как то не айс

Олег

Позавчерашний борщ и без добавки чего-нибудь не плохо идет!☺️

Nikolai Garskov

Этот рецепт объедков известен давно, пиццей зовется это блюдО!))