Ва
Валя

В какую дверь нельзя пропускать женщин?

Ответы · страница 2
Александр Демидов

лифт, ресторан гостинница

Ва
Валя

А вы знаете есть такая книга, которая помогает развиваться всегда

Александр Демидов

напугай меня)! для меня стала такой книгой Хомченко Основы о химии

Александр Демидов

библия - перевод книга. и нет. это не истина в последней инстанции.

Ва
Валя

Мы же обсуждаем не про истину, а про то, что развивает и помогает человеку становится лучше

Александр Демидов

Гимнастика спортивная для тела - это идеал развития физического совершенства и логические задачи. Там интерессно, не всегда логика, иногда просто внимание

Та Самая

Захочет, в любую зайдёт.

Ва
Валя

В семье есть одна куда нельзя. Это дверь главенства.

Та Самая

И кто это ваше "нельзя" блюдет?

Ва
Валя

Те кто желает счастливых отношений

Та Самая

Пипец. У вас там что.. пиначет?

All Марк

В дверь холодильника 😆

All Марк

Ну тогда только кладовка остаётся ))

Сергей Из Сибири

В туалете с буквой "М" ...

Сергей Из Сибири

А я давно уж , как закоренелый холостяк ...

Михаил

Которая уже их жопы🤣

Ва
Валя

А если это не буквальная дверь?

Михаил

Эзоповский язык мне не знаком😇

Ва
Валя

Я имела ввиду дверь главенства, пустите туда женщину первой?

Михаил

Главенства в чем?

Ва
Валя

Глава семьи - это мужчина, а если это не так, то последствия будут печальными, согласны?

Михаил

Нет

Михаил

Да

Павлос

Ого...... И в какую же????

Ва
Валя

Согласна. Но если принять наставление и направление от Создателя?

Павлос

конечно....... Важно не навязывать ребёнка...., а увлечь его....., это важно......., но выбор оставить за самим ребёнком......... Вот например у меня знакомый - мастер спорта и какой то там чемпион по штанге...... Так вот у него родилась дочь, и он её с малых лет начал приучать к штанге и вырастил из неё штангистку........... Вот этого я категорически не воспринимаю.... Не пойму....., зачем????? На мой взгляд, женщина, всегда должна оставаться женщиной..... Женщина это богиня, а не набор скальной породы...... Ну вед так же????

Ва
Валя

Выбор кем быть только за нами, согласна. Но советы людей отличаются от советов Создателя. Меняется мир и меняется мнение людей, а вот советы Бога неизменны и работают всегда. В этом я убедилась на собственной жизни.

Павлос

я полностью солидарен с вами........ Мне тоже ближе истина - она неизменна......... Истину как не верти, она всё равно не меняется, в отличии от правды........ Правду, придумали сами люди, вот поэтому она у каждого своя...... и поэтому порой БЕСсильна. Вот кто самый сильный в правде....., это конечно же ораторы и адвокаты......, не так ли???? Это правду можно перевернуть, перекрасить, вывернуть наизнанку и в конце концов сломать, и заново построить........ Истина - всегда остаётся истиной!!!!!!

Ва
Валя

Согласна. "Я — ваш Бог, Я учу вас для вашей же пользы, Веду вас по тому пути, по которому вы должны идти. Если бы вы только были внимательны к моим заповедям! Тогда ваш мир стал бы как река И ваша праведность — как морские волны." Эта истина помогает мне идти тем путем, которым направляет Создатель.

Наталья Григорьянц

в дверь секонд хенда)

Наталья Григорьянц

а что жене в любви отказано только уважать разрешают?)

Ва
Валя

Женщина больше нуждается в любви, а мужчина в уважении.

Наталья Григорьянц

вот уж не правда мужчина не меньше нуждается в любви

Ва
Валя

Любовь это понятно, но в уважении больше. Так уж мы устроены.

Наталья Григорьянц

что мешает делать и то и другое?)

Александр Демидов

ротвейлер🖼

Ве
Весна-Красна

В переносном смысле?

Ве
Весна-Красна

Мужчина должен быть первым

Warlock

.. В мужской туалет..

Warlock

.... Любая дверь открыта..

Sergey Kudinets

Не могу придумать))

Ва
Валя

А если это дверь главенства?

Sergey Kudinets

Не много не правильный вопрос -Какую женщину нельзя пропускать в дверь))

Ва
Валя

Дело в двери, а не в женщине. Так что вопрос вполне правильный

Ва
Валя

А в дверь главенства можно?

Андрей Чиров

Собственного дома.

Андрей Чиров

Свобода дороже.

Василий Тимощук

в мужской туалет !

Василий Тимощук

и, куда ?

Василий Тимощук

это смотря кто и как себя поставил...

Владимир

в мужской туалет

Ва
Валя

Это да. А в семье есть такая?

Владимир

в квартире есть

Анатолий Селиванов

В дверь алтаря...

Анатолий Селиванов

Да с радостью бы , так ведь упрется ни чем не сдвинешь...

Ва
Валя

А как ей помочь понять свою роль в семье и не мешать мужчине?

Анатолий Селиванов

А она сама сообразить , ну ни как?

Ва
Валя

Мне нравится принцип из одной древней книги: пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа.

Ва
Валя

Конечно, счастливый брак это колоссальная работа обоих супругов, ведь если оба будут укреплять отношения и любовь друг к другу, то смогут ценить свою половинку!

Алексей Шутов

Во врата Алтаря!

Владимир Борозенцев

В водительскую.

Владимир Борозенцев

Для меня всё плохо!

Владимир Борозенцев

Ну, когда в первую очередь думаешь о другом человеке ,а не о себе,то со временем другой человек начинает воспринимать это как должное и это катастрофа.

Ва
Валя

Согласна. Поэтому есть совет в той же Библии как этого избежать: "пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Согласно этим словам важно уметь правильно относиться к себе, понимать свою роль и т д

Владимир Борозенцев

Да кто её читает?

Ва
Валя

Я. И убедилась, что это самая мудрая книга и ее советы работают и делают нас мудрее и счастливее.

Виктор Дударев

гляну в яндексе

Владимир

В нарисованную

Ва
Валя

👍 а в семье есть такая дверь?

Владимир

Даже не знаю)

Владимир

Дверь во главенство? Ну, да, можно и так сказать

Николай Смирнов

Смотря каких.

Николай Смирнов

Ну да. Она и была главной заварушницей, главой.

Ва
Валя

Именно с этой о момента все пошло не так. Но если в семье принцип главенства работает, такая семья будет счастливой.

Николай Смирнов

У нас жена главная и 38 лет счастливы.

Ва
Валя

Мне нравится такой совет: "пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа." Если в вашей семье так, то это очень здорово!!

Господин Евгений Вирт

Сначала была не Ева а Лилит её бог создавал вместе с Адамом. Но возникла проблема. Клала она хер на Адама, на бога и его Закон. И бог отправил её подальше а Еву сделал из ребра чтобы не выпендривалась