Вредное Ископаемое

любите делиться ежедневными новостями, событиями, эмоциями?

Ответы
Солнце

Не лисапедистка, вы ж правильное написание этого слова совсем неправильно написали. Вы наверное во втором классе? Сейчас правильно это слово пишется-ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА. Единственное слово, в котором возможно 5 букв "Ы". Вы уж простите, что немного поправил. Я уже в пятом.

Вредное Ископаемое

я еще в садике. мне простительно

Солнце

Ну, на страничке ж возраста нема, простите незнайку. Ни чё, теперь и в детсадике будут знать правильное написание вылысыпыдысток. Звиняйте.

Иван Ткаченко

Идет Красная Шапочка по лесу.
Навстречу ей Серый волк:
— Красная Шапочка, хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя еще никто не целовал?
Красная Шапочка.
— Это еще куда?
В корзинку, что ли??

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Кота голубоглазала порвала собака! Кожи нет с боку! Вам оно надо? Я сам плачу! А он на подушку кровавый лезит! Это пиздец а не новости! (((

Вредное Ископаемое

а к вету срочно везти ни как? лучше в спрашке сидеть? тащи к ветам или на дом вызывай

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дядька... брат сестры ветеринар. говорит я чё кожу -шкуру ему обратно пришью? Так и будет ходить уже...

Вредное Ископаемое

дебил он. как раз и пришивают, стукни ему сильно

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Стукну! Он посыпал чем-то и говорит всё, Нового котика берите!Ёп! аж заматерюсь!

Елена

Только с близкими... только им можно передать на письме Чувства вперемешку с новостными событиями

Василий Нудный

Господа, синтетическое тестирование требует определения и уточнения первоочередных требований.

Ника

когда как! не скажу, что люблю, но если сочту нужным, то поделюсь, не жалко

Вредное Ископаемое

главное понимать с кем делиться

Ника

это конечно, если человек предрасположен и реально ему интересно, то почему и нет? да эмоциональная я, ты знаешь

Валерий Толоконников

Конечно! Я сегодня одну базу готовил, а там не получилось. Я понял почему.

Валерий Толоконников

Зато я разбираюсь))) Я поделился.)))

Н*
Наталья ****

Не то, чтобы люблю, но начав, остановить фонтан уже невозможно 🤦‍♀️

Виталий Воробьёв

Если есть с кем,то делюсь и она мне в ответ свои новости рассказывает.

Виталий Воробьёв

Понял.Согласен нет смысла))))

Вредное Ископаемое

обсуждая темы, и что то еще, общаясь часть, то понятно, там и имя и многое другое. а так бессмысленно. сегодня пообщались, завтра и не вспомнили друг друга

Виталий Воробьёв

Ну почему Вы живёте одним днём? Я вот с некоторыми здесь и по месяцами общаюсь и мы друг друга помним .А можно и в друзья записать и нтерессного собеседника.

Вредное Ископаемое

конечно. вот когда будем общаться долго и со взаимным интересом. тогда и имя будет.

Виталий Воробьёв

Привет Лисапедка!!! Вот и опять встречает

Олег Новожилов

Новостей тысячи, эмоций миллион, и как с этим количеством делится?

Вредное Ископаемое

самыми интересными и яркими

Вредное Ископаемое

теперь и я ни чего не поняла😆

#@©E®Iy@

Ну когда распирает от этих новостей, событий, эмоций, то да делюсь

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Ан
Ангел

Будьте всегда привлекательными, сексуальными и желанными!

Moxa Fontan

приятнее умирать от алкоголя, чем от ежедневних новостей

Акакий Акакиевич

нет. в моей жизни мало чего интересного происходит

Ир
Ирина

Не со всеми... у меня есть друг которому достается:))

Vитек Bass

нет людей с такой крепкой психикой, чтоб делиться)

Vитек Bass

у меня частный дом. мне нравится по крыше звук.баюкает.

Вредное Ископаемое

проспать вссе самое интересное

Vитек Bass

от чего ж? можно многое делать под дождь. писать музыку, трахаться, мылки смотреть, мечтать и многое другое.

Вредное Ископаемое

все не мое. слуха нет, как писать музыку. мылки терпеть не могу, трах ваще слово мерзкое. для животных

Vитек Bass

еще и мной хреново быть в депрессухе? удивительное рядом) трахаться - хорошее слово, особенно , когда это слово говорит твоя любимая половинка. "давай потрахаемся" - это шикарно)

Алексей Горбатов

Дададада хотя и говорят что эта не есть хорошо)))

Вредное Ископаемое

пусть говорят. как же узнать человека, если он не делится эмоциями , радостями и горестями?

Алексей Горбатов

Не горестями делиться нельзя у населения своих проблем хватает еще со стороны подкидывать)))

Вредное Ископаемое

так не с чужими. а то не поймут. сперва с улыбкой через слезы, а потом кричат, что их ни кто не понимает. так и не видят и не знают о боли.

Алексей Горбатов

Кому как с близкими тоже не стоит делиться твои проблемы должны оставаться на единения с тобой пусть лучше радуются за тебя чем переживают

Вредное Ископаемое

а еще лучше забиться в уголок. пусть ваще не видят, не знаю, считают мертвым😂

Алексей Горбатов

😂😂😂😂😂😂😂ок всего хорошего вам побегу пора

Валерий

Никогда не заморачивался ентим вопросиком...

Филосыч

нет. и не люблю, когда это делают другие

Филосыч

у вас не бывает такое, что когда что-то из-за дня в день повторяется, в какой-то момент может показаться бессмысленным?

Вредное Ископаемое

неа. я всегда нахожу что то интересное. даже мелочи. как то в юности видела в сквере странный куст. у него вместо цветов восковые коробочки с помпончиками внутри. все такое яркое и необычное для урала. много лет прошло, ни разу даже на картинке не встретила. и вот сегодня увидела в инете. красота. хочешь покажу?

Филосыч

Хорошо, допустим... вы сейчас привели в пример необычность... представьте вы зашли на какой-то сайт, а там тысячи картинок с необычностями. и вы уже несколько дней, по несколько сотен в день просматриваете таки необычности... через сколько дней надоест?

Вредное Ископаемое

ну вот еще. я по делу смотрела. знания пополняла по садовым растениям. надо дачку украсить. изучала удобрения. вот случайно наткнулась. с твоих слов я какая то дура получаюсь. сижу от нефиг делать в инете картинки смотрю. эхххх. ну и ладно

Филосыч

так, многие в инете засиживаются именно потому, что знания пополняют