Sv
Svetlana

На календаре 17 день лета,а погода осенняя. Когда потеплеет?

Ответы
Софья Ганицкая

Можно попробовать подышать на термометр....

Shark Cround

у нас как 2 недели жара стоит

Sv
Svetlana

Хорошо вам. А у нас в Моск.обл.,холодно

Shark Cround

Дык у вас и зима то не холодная была а у нас она как положенно от -25 до 40 мороза

Елена Владимировна

У нас такая же беда(((

Ле
Лева

Вот такое хреновое лето 😄 такая же хрень

Мэри Поппинс

Май был жаркий.

Мэри Поппинс

Ничего себе! А я только лето 2010 помню. Такое не забудешь...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Гы. - а зиму 2010-го, 24-го декабря - ледяной дождь?.. В моем поселке это было очень похоже на землетрясение - поваленные деревья, разбитые машины, - провода на земле по всему поселку. Я такой видел на Памире в 1991-м году. Там было 7 баллов тогда

Мэри Поппинс

Тоже помню! У нас накануне корпоратив был, и чота я мартини не заметила, а шампанское кончилось, пила вотку. Хорошо, добрый самаритянин домой отвёз. А на другой день у подруги днюха, а мне лучше бы меня пристрелили. В гостях ела тока маринованное яблоко и пила воду. А вышла от неё - ледяной дождь и апокалипсис. Хорошо, тачка подвернулась и я ноги не переломала. Очень хорошо помню....

Ага, - а я по этому кошмару бежал с дачи в Москву - два км по полю как после ковровой бомбардировки

Мэри Поппинс

Звёздочка, звёздочка, ещё две))))

Гульбара Садыралиева

У нас жара

Гульбара Садыралиева

А чего хорошего? Идешь, паришься, пот градом и тд.))))

Гульбара Садыралиева

Честно говоря, Евгений, еще не интересовалась. Но говорят, что чуть дороже, чем в прошлом году

Dina

у нас жара

Dina

В Караганде) а где это у Вас холодно?