Тим Тимыч

Что бы ты сделал если б был миллиардером?

Ответы
Lenochka Agafonova

потратила бы часть на благотворительность, купила машину, вложила деньги в молодежные программы, профинансировала благотворительные фонды, купила родителям машину, поехала путешествовать, сделала что-то полезное, короче...

Алёна Гордеева

я купила бы дом у моря (точнее 2: себе и родителям), может немного вложила бы в интересный проект, на благотворительность потратила бы, ну и еще чего-нибудь придумала!

Олеся Федоренко

КУПИЛА СЕБЕ КВАРТИРУ, МАШИНУ, ДАЧУ, НУ ПАРУ ДЕСЯТКОВ МЛН ОСТАВИЛА НА РАЗВЛЕЧЕНИЯ И НА ВСЯКИЕ НУЖДЫ, НУ А ОСТАЛЬНОЕ ОТДАЛА БЫ БЕДНЫМ ТАК УЖ И БЫТЬ...ВОТ...

Сергей Кандинский

В первую очередь раздал бы долги! Потом отправился бы путешествовать по свету. Купил бы квартиры всем знакомым, кто нуждается...

Антонина Скворцова

помогла бы своим родителям выплатить все кредиты ва все остальные деньги положила в швейцарский банк под высокие проценты

Анатолий Усов

Оставил бы себе $500.000 а остальное отдал бы на благотворительность. Зачем мне миллиарды? Что с ними делать?

Inessa Fuhrmann

вспомнила бы Кто мне их дап и тех для кого они предназначены нашим Творцом..Напиши свой ответ...

Елена Александровна

если бы была-тогда бы задумалась, сейчас проблема обратная (не куда вложить, а как заработать)

Юлия Гаврилова

сделала счастливыми родителей, родила много детей и занималась благотворительностью

Jelena M

не знаю,выйграю придумаю,но знаю точно,что часть отдам на блоготворительность

Владимир. Верхогляд.

выкупил-бы свой любимый город и на руководящие посты пригласил бы варягов

Ир
Ирина

купила бы самые необходимые мелочи: феррари, яхту, остров в Тихом океане...

Нюточка Кондратьева

много чего а вам не скажу это секрет так как я не знаю что с ним бы сделала

Дильмурат Муталиев

жену отправил бы на долго отдыхать в кипр или в турцию или...........с тёщей

Нонна Якубова

А я как ребенок.впервую очередь помогла тем кто уже теряет надежду

Юлия Васильева

Устроила жизнь достойную для детей сирот хотя бы в своём городе

Ол
Ольгушка)))

то, что все миллиардеры делают-раздала бы все миллиарды бедным

Turkay Adilova

Построила бы большой дом куда бы могли приходить все бедные

Анастасия Каменева

стала бы правителем России и навела бы здесь порядок.

Илья Шариков

купил тачку дачу свою квартиру а остальное ...... конем