Аю
Аюна

Алёнyшкa первая из дeвушeк докaзалa, что вcе мyжики козлы, cтоит им тoлько напитьcя ?

Ответы
Борис Кучеренко

одна она хорошая, так как каждого приняла индивидуально, после чего заразилась и стала козлихой

Лос Ещё-Один-Лос

и все бабы - ведьмы, стоит им только на кого-то позариться - убьют соперницу сразу!

Дмитрий Шорохов

это брат Иванушка как бы показал) Второй то мужик спас ситуацию

Николай Лысенко

вчера только это наблюдал 😃 правда женщины не хуже

Александр Харлов

нет. до сих пор пытаются доказать

Ви
Виктория

Не доказала, а просто рассказала!

Сергей Малинин

И не важно чем напиться)