Оксана Осколкова

Скажите пожалуйста, чем руководствуется мужчина, когда любимой женщине в подарок на день рождения дарит набор сковородок????))))))

Ответы · страница 3
Ольга Губернаторова

Мне не дарил,но думаю намекает на то что в скоре вам придётся их испробовать на нём:)

<<Гордый Сокол>>

всё для вас))))чтоб легче о нас заботиться было)))))а если серьёзно,то печально это...

V. Black

Если легких-жлоб, тяжёлых с тефлоном-смелый парень!

V. Black

Или метраж на кухне не"хрущёвка"

<<Гордый Сокол>>

или Оксана слишком добрая))))

V. Black

Готовить любит-бывает ещё такое.

Оксана Гуляева

Действительно странно что кто то еще любит готовить))

Татьяна Петрова

глупостью или расчетом котлеток поесть. А вообще обидно такие подарки получать

Светлана Пауль

Представляю...подарок мужчине сковородки..Хорошо еще если он повар..а если нет..

Марат Д

Он уверен в ней. В смысле, что когда они поссорятся, она не запустит в него ими.

М.
Мария ...

намекают что готовишь паршиво...в надежде,что может сковородки спасут дело))))

Просто Вовочка

сковородки эт нормально, у меня знакомый жене дрель на 8 марта подарил 👍

Альфия Монастырева

)) а на новый год набор кастрюль и с таким лицом, как будто подвиг совершил)))

Татьяна Жаворонкова

не думаю что надо обижаться, думаю что чаще надо говорить о своих желаниях

Ирина Веселкова

Да ничем у них просто с фантазией туго ( хотя могли бы и спросить намеком)

Елизавета Сухотерина

тем что пора обновить все на кухне, глядишь и гарнитур скоро на подходе)))

Елена Гессон

в том-то и дело, что он в этот момент не руководствуется. и даж не думает.

Chetkaya Devushka

Наверно он руководствуется своей логикой.... которой совершенно нет!"!!!!

*(=Виктория Владимировна=)*

не знаю,но если бы мне подарили,то он получил бы этими же сковородками))

Алена Сухорукова

а так чтобы на каждый вечер разными сковородками получать по голове))))

Валерий Шуфров

тем, что по законам физики большая площадь оказывает меньшее давление

Ми
Миша

учись готовить на нормальной посуде, а не на той которую ты испортила!

Мария Т

хочется верить, что желанием подарить что-то действительно полезное)

Геннадий Высоцкий

Руководствуется ли??? Скорее намекает,чтобы больше ему блинов пекла...

Талгат Mv

Практичность. Вы же регулярно дарите ему набор для бритья и рубашки.)