Наташа Киптенко

Гарем султана находился в пяти километрах от дворца. Каждый день султан посылал своего слугу за девушкой. Султан дожил до ста лет, а слуга умер в тридцать. Мораль:

Ответы
Секрет Секрет

Играла скрипка...Для глухих играла… Кому-то в голову пришла идея, Устроить праздник, вроде карнавала, И слабо слышащих позвать людей… Скрипач всё знал...О да, он мог фальшивить, Мог даже не касаться струн смычком, Но он сыграл в глухом, беззвучном мире, Как не играл до этого никто!!! Скрипач закончил… В зале все поднялись... Он оглушительней овации не знал!!! Глухие люди скрипкой наслаждались, С его лица читая то, что он играл....

Алина Журова

вообще этот тост заканчивается моралью , что мужчин убивают не женщины а беготня за ними. в твоем же случае мне кажется ни того ни другог т.е ни мужика ни беготни за тобой

Ильшат Альмухаметов

У меня сразу вопрос возникает: "Слуга со всеми в гареме переспал?")))))) Они же там все голодные, жалко слугу... весь износился ))))))))

Сергей Киреев

бросай курить,вставай на лыжи!здоровьем будешь не обижен!Три С полезны организму.

Ххххххх Ооооооо

Слишком большой пробег находил за 30 лет по 5 км в день поэтому развалился

Надежда Фарафонова

Движение жизнь,но смотря как двигаться.))))Слугу жалко силы не расчетал)))

Наталья Мишина

слуга евнух тут мораль такова имей пока можешь и по возможности))

Рыцарь Туманного Альбиона

а с какого возраста этот слуга служил этому султану посыльным?!

Софья Медведева

не находжить а надо просить когото чтобы дожить до ста лет

Ольга Кузнецова

не женщины убивают мужчин, а беготня за ними!!!))

Кс
Ксюша

не женщины убивают мужчин, а беготня за ними. 🙂

Светлана Фомина

надо по больше ходить (тем более за женщинами )

Kael Invoker

лучше умереть свободным чем служить мудаку

Татьяна Валерия

жаба слугу съела,вот он и умер от зависти))))

Николай Чертков

слуга был евнухом,загнешся от такой жизни

Vasif Aqaev

атчевоже ешё от перевазбуждения канешна.

Ма
Марина

многоженство полезно для здоровья))))))))

Игорь Шаранда

каждый должен заниматься своим делом 🙂

Василий Таранин

надо иметь женщин, а не бегать за ними.

Юрий Владимирович