Анна Сергеева

Сталкивались ли вы в жизни с энергетическими вампирами? Как это было?

Ответы · страница 3
♀ Эри Волкова ♀ 26

Один такой человек у нас вёл (и будет вести, спасити) пары в универе.
Это. Просто. Ужасно.

Дмитрий Сироткин

не знаю как с вампирами, но вот начальство в одной моей бывшей конторе ещё те упыри

Алексей Волжский

Начинают пошлить , если ты при этом раздражаешься зачить уже тянут из тебя энергию

Бондаренко Андрей

Свет сразу от них тухнет,мрак,и они вдоль дороги с батарейками стоят,заряжаются...

Владимир Проскуряков

Да они вокруг нас! Только они разные! Да и сами разве не подвампириваете!?☺️

Игорь Крайнов

ой блин задолбали.....пришел к выводу - надо бить и пиз-дить🙂... и я прав!!!!

Татьяна Лаврова

Я целыми днями работаю с ними, Пока не доведут до белого каления, не отойдут

Рарити

Столкнулась. После встречи приходила домой и падала- сил не было ни на что(

Фило Софочка

ежедневно-руководитель на работе,постоянно сливает на всех свой негатив

Татьяна Куликова

Вы знаете, мне кажется мы живем среди них ежедневно, Вы это не чувствуете?

Ольга Нюбина

Я В ЭТО НЕ ВЕРЮ,ПРОСТО ТАКИХ ПРО СЕБЯ,А ПОТОМ ЗА УГЛОМ ПОСЫЛАЮ ИДТИ ЛЕСОМ

Александр Соколов

По моему выдумки,сколько прожил но не встретил как и снежного человека.

Михаил Пухов

Как с почтальоном Печкиным. "Я вам посылочку принес, но я вам не отдам..."

Инна Вяткина

после общения с такими людьми,просто нет сил ... главное не поддаваться

Liudmla Nikitina

это было очень плохо до тех пор, пока не перестала на них реагировать...

Элен 18

да постоянно ,питаются энергией жертвы ,высасывают всю кровь и вообще

Александр Маслов

А у меня на вампиров и на вирус гепатита природный иммунитет.

Галина Попова

сталкивалась...ощущения не из лучших...медленно покидают силы,апатия

И Чё

Конешно сталкивался эт моя жена и теща всю мою честную кровь випили

И Чё

Избегаю боюсь ваще съедят

Константин Михайлов

Да очень плохо по пришествию до мой вроде "вагоны разгружал неделю"

Василий Стеклов

Да. Но при некоторых психологических приемах они быстро мякнут.

Василий Стеклов

У Вас есть такие проблемы?