Влудомир

Все дамы падки на лопатки
когда весенний первый гром?

Ответы
Татьяна

еще мартовские коты не спели свои песни, а вы уже про гром...гром только в мае, не раньше

Татьяна

за что вы русских туристок не любите? чем они вам насолили?

Влудомир

Ну, мне как патриоту обидно, что они есть буквально везде, кроме России... А ведь, согласитесь, преклассно бы звучал вот такой диалог:
- "Вам чаво, девки? Хто вы ваще такеи? Нечива тут - не вишь, запрЕщено?"
- "Да не волнуйтесь вы так, папаша! Мы - русские туристки, ездим по миру с целью посмотрения мира, и вот неожиданно занесло нас за каким-то лешим в россию - мать (её)! Где тут у вас военными секретами торгуют-то - может хоть там нам ваши рупии на нормальные бапки поменяют? "...

Вот как-то так! 😃

Татьяна

да люди разные! а если уж кто больной, на таких и обижаться не надо! ма-а-ахните на все рукой! и улыбнитесь! свое настроение ой как надо хорошим держать!

Влудомир

чего и вам желаю!)

Татьяна

спасибо!

Руслан

А джентельмены в эту пору падки на дам, которые падки на лопатки?))))))

Влудомир

Безусловно! "Подбирай да заводи отношения!" - почти как сбор грибов в лесу... Приятно же!

Руслан

Логично)....

Влудомир

Жаль только, что дамы почему-то с этим почему-то не соглашаются...

Руслан

А тут уже всё от джентельмена зависит, всё же не грибочки в лесу собирать, надобно и мозг включать порою))))))

Влудомир

Вот именно включение джентельменом мозга чаще всего и отпугивает валяющихся дам в радиусе +-30км... они ведь в лес не белый шум слушать-то приходют 😜

Елена С

Ведь женщина любая – что загадка.
Любой мужчина тоже, что за гад.

Влудомир

Уж прямо-таки и любой? Зачем тогда вы, женщины, гадов рожаете-то?

Елена С

рожаем милых мальчиков..только иногда вырастает черти что..

Влудомир

ну понятно - вы тут, получается, как бы вовсе и не причем... они ведь сами вырастают, без малейшего вашего участия в воспитании....

Татьяна Изюмец

Праздником!!! Желаю здоровья,любви, и финансового благополучия!!!

Диоген

Как сандальнуть ей, меж лопаток! И всё. Уж стерпица:- Потом!))))

Влудомир

Ну, как вариант - сойдет... Но мне все-таки кажется, сто "меж лопаток" - не совсем правильное место...

Диоген

Извени братуха.. Экспромт!)))

Влудомир

Да норм!) экспромт - дело богоугодное есмь! 😀

Диоген

✋

Oxana Vyatkina

конечно, иногда как толкнут толкнут как тут устоять

Яна Хурранова

Или идёт турнир по самбо и дамочки дерутся в нём.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

хмм ... любая дама уложит вас штабелями.. кобелей

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Более чем .. пришло время наказывать .. за унижения

Влудомир

Меня, например?))) Мы же даже не успели с вами познакомиться - когда же это я вас унизил-то? 😮

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

счастлива ... что не знакома

Влудомир

По-моему, вы мне откровенно хамите. Если у вас есть что высказать мне конкретное - высказывайтесь. В противном случае - идите вон. Мне тут взбесившиеся самки не нужны.

Влудомир

Это у вас недоеб или пересамолюбование , интересно? не стыдно хоть?

Тамара Коваль

упадешь тут, когда кругом ни грома, ни мужчины

Влудомир

дык еще и не весна!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И мужики играют в прятки...а дамам...в лом.

Людмила Ламыкина

Не надо всех под одну гребёнку грести

Влудомир

сложно не грести, когда все себя одинаково ведут...

Людмила Ламыкина

А я говорю что не все

Влудомир

а я - что все. и как определить, кто из нас прав?

На
Наталья

САМА КОГО ХОЧЕШЬ ПОЛОЖУ НА ЛОПАТКИ)))

Влудомир

зачем?

На
Наталья

А даму зачем на лопатки?

Влудомир

А я почем знаю? я просто спросил, так ли это, а уж зачем - это другой вопрос 😄

На
Наталья

вот и я сначала положу а там посмотрю что делать)))

Влудомир

решительный вы человек, однако!

На
Наталья

С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!

Влудомир

спасибо!)

Валентина

вам не кажется, что вы обольщаетесь?

Валентина

я романтик.... с верой в прекрасного прынца на белом коне.... вот только с возрастом все чаще посещают мысли что больше в хозяйстве пригодится: Прынц или Конь..

Влудомир

А вот теперь я с уверенностью могу ответить на ваш комментарий "вам не кажется, что вы обольщаетесь?" - нет. Просто у каждой дамы "лопатки" находятся в разных местах - важно понять, "где у нее кнопка"...

Валентина

удачи вам в поисках кнопки.. чтоб не сдетонировало... и не погребло под обломками..

Влудомир

и вам не хворать!)

Валентина

мы бодрячком...

** Виктория**

Зря вы так своих дам напаиваете😂

Влудомир

Ну, это еще большой вопрос, кто кого напаивает! Иная дама нам еще и фору даст по этой части!

** Виктория**

Охх...., есть еще женщины😂😂😂

Та
Таниука

зима сейчас, падучая отменяется

Вл
Влудомир

нипочему

Та
Таниука

неправильно.... надо было сказать "по кочану!....

Вл
Влудомир

виноват, исправлюсь

Та
Таниука

Зачем?

Вл
Влудомир

развлечения ради

Rima Kravcenko

а мужики тож не без оглядки.

Мирослава Тегза-Фетько

а мучжины падки сверху дам?

Влудомир

приблизительно так)

Ирина Маклагина

а мужчины на задние пятки?

Влудомир

а бывают и передние пятки?

Ирина Маклагина

бывают

Влудомир

и где оне находятся?

Ирина Маклагина

включите фантазию

Влудомир

я ее и не выключал... просто я все больше насчет женского полу фантазирую - а мужские пятки (хоть бы даже и середние) мне как-то неинтересны...

Раиса Глинкина

Как бы резвятся и играя ?

Влудомир

четыре сбоку, наших нет...

Раиса Глинкина

Победителей не судят

Влудомир

чем дальше в лес - тем тише едешь... чем дальше будешь - больше дров...

Раиса Глинкина

Вас пора цитировать. Будете иметь успех

Влудомир

цитируйте на здоровье - мне не жалко!)

Раиса Глинкина

Хорошо

Ксения Храмцова

нет , я люблю сверху быть